Новые сообщения профилей

Здравствуйте мой акаунт под именем Telephone_player был заблокирован по ошибке прошу разблокировать аккаунт я тп на warp pvp и там я пошёл против человека без брони я играю через поджав лаунчер с телефона и у меня сильно лагает и могло показаться что я телепортировался хотя это не правда потому что у меня было 10фпс и я был в железной броне и меня просто забенило по причине читы я был в пвп в кабинке помогите пожалуй
Vladus7
Vladus7
пиши в тех поддержку
Vladus7
Vladus7
или в жалобы на персонал
S1ngle Awe
S1ngle Awe
Жалобы на консоль не принимаются.

"Добро пожаловать на сайт Raidmine! Готовы начать новые приключения в мире Minecraft? Присоединяйтесь к нам и окунитесь в захватывающий игровой процесс нашего сервера RaidMine! IP-Play.Raidmine.ru-!!"​

Пж уже розбаньте скажите как скинуть скрин шот я скину могу дать вам за что меня забанили забанили за 3:1 а у правилах банят на всегда за продажу аккаунта та я даже незнаю как продавать аккаунт

Заявка одобрена.

Кандидат прошёл собеседование.
Добро пожаловать в покорителей бездны!
раидмаин ета канешна крута, но сиводня нужна будит вспомнить теорему Пифагора
c²=a²+b²;
c²=6²+8²=36+64=100;
c=√100
c=10

c²=a²+b²
a²-b²=(a-b)(a+b)
(a+b)²=a²+2ab+b²
(a-b)²=a²-2ab+b²

Отклонено

Вы не худший хелпер
Закрыто.
REDSERVER
REDSERVER
Теорема Пифагора:
c²=a²+b²;
c²=6²+8²=36+64=100;
c=√100
c=10

c²=a²+b²
a²-b²=(a-b)(a+b)
(a+b)²=a²+2ab+b²
(a-b)²=a²-2ab+b²
За что я просто играл и меня забанили бес причини Я так бил рад что я нашел 12 железа в шахте ну почему меня забанили бес причин тумка помоги ник TYMKAFUNGAMESYT
Меня забанил античит с причиной читы хотя я играл без читов (я их даже скачивать не умею). Я еле-еле убил 2 игроков и мне прилетел бан. Разбаньте пж.
Furina_2
Furina_2
жалобы на консоль не расматриваются
что делать если забыл пароль от основного акаунта
REDSERVER
REDSERVER
плакать
Furina_2
Furina_2
покупать восстановление аккаунта, или вспоминать пороль
Сверху