Новые сообщения профилей

как отвязать аккаунт ,если нету доступа к телеграмму , я захожу и пишет потвердите что это вы с помощью социальных ситей, ник flower790 ,прошу отвязать мой аккаунт от телеграмм бота
SqNotie
SqNotie
да знакомо удалил свой аккаунт тг который уже был привязан мне поддержка сказала купить восстановку аккаунта
БРАД БИБИБЗЯНИ С 1000 СААБСИНИИ
Faktoria_games
Faktoria_games

Спасиба брад, ат душы спасиба!!!​

Faktoria_games
Faktoria_games

Чтаб завтра у тибя был таже 1000 СААБСИНИИ БРАД​

Раньше, я был как ты быстро работал и мечтал быть всегда выше других.​

И сечас не вижу смысла.​

Но быль более душным и не разговорчивом.​

Скоро станешь членом нашей форум группе, должность: Активный участник!​

И из-за этого, я дам тебе диплом как самый быстрый пользовател, на форуме который получил должность. Активный участник, быстрее всех.​

ПАЧИМУ НЕ БИБИЗЯНИ НО БИБИЗЯНИ?И ПАТИМУ Я ТИТЕР НО ИН ТИТИР?ПАТИМУУУУУУУУ
зачем ты меня забанил на меня было куча репортов я вощето без читов играл на я просто хотел поиграеть в оп но нам был чит и он бил меня на 6-7 блоков я не согласен с вашем сервером а вобще за што вы меня забанили мой номер 79227623210 давайте вы проведём проверку у меня нет тг и дс я токо могу по вацап звони по выходным тогда мы проведёш мне проверку до сводания
NravtikYT
NravtikYT
звоню, ответь
Faktoria_games
Faktoria_games

Алё полиция, тут человек помощь нужен у него был 6-7 блоков и он не согласен на нашем сервере. И ещё пришлите нам детектива, мы слишком ленивые для этого дело.​

Вот номер телефона: +7 79227623210, всё он будет ждать 🙂

fl0rent1n
fl0rent1n
Faktoria_games, моя твоя не понимать
cristiano-ronaldo-ronaldo.gif
nBkSUhL2hFYjmce_PqzJrMCqzJ3w-pun2XyQ2q2C_2OZcGuaSnvVjCdg4M4S7FjDvM_AtC_QbIk8W7zj1GdwKSGT_w=6ZY...jpg

Кто лучше в истории футбола, Советский Льва Яшин, или Португальский Криштиану Ранолду?​

Да сравнить это бессмысленно и тупо, но мне просто интересно ваши мнение?​

Есть смысл делать например?
ds: Noname
Tg: NoName

Йа не панимаю пачемю кагда я захажю на фарум, там 1 (Faktoria_games), а кагда я нет 14-15 позватели и абщий 45!?​

Учил язык бибизян ☝️💀

Да не уже ли??? Имбааа я теперь тоже активный (я рад) поздравьте меня
Сверху