Новые сообщения профилей

Здравствуйте я играл на сервере я пэхался и меня убил читер я потом забанил читера но меня потом забанил за просто так Wendycat203 можете розбанить меня ник kristyuxalol
Mystic_RoseD
Mystic_RoseD
Пишите на "Жалобы на игроков".
Здравствуйте я конечно понимаю что у кого-то было видно то-что я бил как-то тупо но на моëм экране было видно что у меня нет читов я прошу разбанить меня у меня пинг огромный да и инет слабый я надеюсь на лучшее
Здравствуйте я конечно понимаю что у кого-то было видно то-что я бил как-то тупо но на моëм экране было видно что у меня нет читов я прошу разбанить меня у меня пинг огромный да и инет слабый я надеюсь на лучшее
Здравствуйте я конечно понимаю что у кого-то было видно то-что я бил как-то тупо но на моëм экране было видно что у меня нет читов я прошу разбанить меня . У меня плохой интернет
АХАХАХАХААХХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХААХ НЕЧАЙНО ДЕРНУЛ МЫШКУ ЧЕЛ У ТЕБЯ МАНДРАЖ ИЛИ ТОКОМ УДАРИЛО?
ты сука меня просто так забанил кристухалол это я ти сука розбангь или взлом нахуй
NravtikYT
NravtikYT
Wendycat204
Wendycat204
Боюсь-боюсь, уже бегу разбанивать😱
меня забанили просто так я забанил читера на 15 дней потом я пошол с модором в дс паказал доказательства он мне сказал это не ностаящие доказательства а это были ностаящие доказательства
NravtikYT
NravtikYT
как ето не ностаящие даказательства если это были ностаящие даказательства как можит быть ностаящие даказательства не ностаящеми даказательствами?
kristyuxalol
kristyuxalol
РОЗБАНТИ!!!!! меня просто так забанели
ник kristyuxalol
меня забанили за причину 2.2 и за того ичто я зашол в кабы с читером ник непомню
здравствуйте меня забанили без нечего за причину 3.8 хоть я нечего не делал прошу меня разбанить
Забанили за скилл на режиме дуель проверьте пж на читы меня ник drtian забан низа что тумка ты *****
Сверху