Новые сообщения профилей

меня замтили типо я писала маты но меня даже не было на сервере либо я стаяла афк я даже в чате не общаюсь я с подругой выживаю по зв
меня забанили просто так если ест время вот дс мой saidmuhtor#2459 и кто забанил его тоже в наш стабой разгавор дабавте буду ждать
Почему ты лемончик зелёный? Ты тогда лаймик должен быть))
Или ты незрелый?
NravtikYT
NravtikYT
а я зрелый😏😏😏
S1ngle Awe
S1ngle Awe
У меня девушка есть+ я не гей!
Ни Нада дядя
Здравствуйте я играл на сервере я пэхался и меня убил читер я потом забанил читера но меня потом забанил за просто так Wendycat203 можете розбанить меня ник kristyuxalol
Mystic_RoseD
Mystic_RoseD
Пишите на "Жалобы на игроков".
Здравствуйте я конечно понимаю что у кого-то было видно то-что я бил как-то тупо но на моëм экране было видно что у меня нет читов я прошу разбанить меня у меня пинг огромный да и инет слабый я надеюсь на лучшее
Здравствуйте я конечно понимаю что у кого-то было видно то-что я бил как-то тупо но на моëм экране было видно что у меня нет читов я прошу разбанить меня у меня пинг огромный да и инет слабый я надеюсь на лучшее
Здравствуйте я конечно понимаю что у кого-то было видно то-что я бил как-то тупо но на моëм экране было видно что у меня нет читов я прошу разбанить меня . У меня плохой интернет
АХАХАХАХААХХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХААХ НЕЧАЙНО ДЕРНУЛ МЫШКУ ЧЕЛ У ТЕБЯ МАНДРАЖ ИЛИ ТОКОМ УДАРИЛО?
Сверху