Отклонено Подача на должность HELPER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil_Galleta

Новичок
1. Daniil_Galleta
2. Я готов уделять именно работе 3-4 часа в день ( не считая свободную игру)
3.Даниил
4. 14
5. Дискорд привет#1588 Вк https://vk.com/id598539763
6. Я адекватный человек который давно играет в Майнкрафт. Хожу на кружки такие как (футбол). Играю в много настольных игр. Хорошо знаю русский язык (грамотность).
7. Я не имею опыт в работе хелпера , но я очень давно наблюдал за работай проектов и работников так же знаю все правила проекта (RaidMine)
8. Помогать обычным игрокам, в основном следить за порядком на сервере за чатом и то что происходит вне глобального чата.
Отвечать на вопросы игроков.
И так же наказывать нарушителей.
Конечно есть много других обязаностей которые я изучу во время работы
 

UN_sftHD

Активный участник
1652471012198.png

Ого, вам 14 лет, но вы родились 1995
Круто!

Грамматические ошибки
6 пункт - сухой
(По мне так) 8 пункт - не до конца раскрыт
 

drug_adminov

Новичок
1. Daniil_Galleta
2. Я готов уделять именно работе 3-4 часа в день ( не считая свободную игру)
3.Даниил
4. 14
5. Дискорд привет#1588 Вк https://vk.com/id598539763
6. Я адекватный человек который давно играет в Майнкрафт. Хожу на кружки такие как (футбол). Играю в много настольных игр. Хорошо знаю русский язык (грамотность).
7. Я не имею опыт в работе хелпера , но я очень давно наблюдал за работай проектов и работников так же знаю все правила проекта (RaidMine)
8. Помогать обычным игрокам, в основном следить за порядком на сервере за чатом и то что происходит вне глобального чата.
Отвечать на вопросы игроков.
И так же наказывать нарушителей.
Конечно есть много других обязаностей которые я изучу во время работы
я не потому-что он врёт! он написал что ему 14 лет и с 1995 года! это как?
 

maksim227go

Новичок
1. Daniil_Galleta
2. Я готов уделять именно работе 3-4 часа в день ( не считая свободную игру)
3.Даниил
4. 14
5. Дискорд привет#1588 Вк https://vk.com/id598539763
6. Я адекватный человек который давно играет в Майнкрафт. Хожу на кружки такие как (футбол). Играю в много настольных игр. Хорошо знаю русский язык (грамотность).
7. Я не имею опыт в работе хелпера , но я очень давно наблюдал за работай проектов и работников так же знаю все правила проекта (RaidMine)
8. Помогать обычным игрокам, в основном следить за порядком на сервере за чатом и то что происходит вне глобального чата.
Отвечать на вопросы игроков.
И так же наказывать нарушителей.
Конечно есть много других обязаностей которые я изучу во время работы
Я за
 

Daniil_Galleta

Новичок
люди возраст ставил затем чтобы не было ограничений сейчас все исправил зайдите на мою страницу
 

Daniil_Galleta

Новичок
Обращаюсь к (_MrKinni_ ) я не обманывал в возрасте мне 14 лет, уже обновил все в вк и где пунктуация скажи? где допустил ошибку если ты за это (работай) да 1 ошибка не досмотрел. Это твое мнение можешь быть за или против но просто так обвинять.....
 

_malui_kamazzz_

Администратор
Команда форума
Администратор
Куратор

Отказано

Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.//pivasya314
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху