Отклонено Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ItzOzziHD

Активный участник
1. ItzOzziHD
=============================================================================================================
2. 2-4 часов
=============================================================================================================
3. Ерсултан
=============================================================================================================
4. 14 лет
=============================================================================================================
5. VK :
https://vk.com/id651851861 Discord: VaneMLL#7419
=============================================================================================================
6. Проживаю в Казахстане, городе Жезказган. Добрый и отзывчивый человек. Всегда готов помогать игрокам при любых случаях. Довольно немного играю в майнкрафт, так как я больше уделяю время на работе монтажа видео роликов. Ещё я занимаюсь баскетболом. Являюсь ударником в школе.
=============================================================================================================
7. Не имею опыта в этом сфере, но знаю основы.
=============================================================================================================
8. Хелпер - та должность который отвечает за порядком игрового чата. А именно в должность входит слежка за чатом, и помощь нуждающимся игрокам сервера. Хелпер должен быть грамотным, адекватным и отзывчивым человеком. И самое главное в должностях хелпер человек должен соблюдать все правила данного проекта!
(P.s - вы можете меня найти на ютуб канале Vane x Вейн) ;)
 
Последнее редактирование:

ItzOzziHD

Активный участник
и сразу говорю я не копировал чужого человека! Я своим умением написал данную заявку
 

AMOGUSNIC

Участник

Хотел бы что бы вейн стал хелпером, но тут много ошибок.​

НЕЙТРАЛЕН

 

kirill777777

Участник
1. ItzOzziHD
2. 2-4 часов
3. Ерсултан
4. 14 лет
5. VK: https://vk.com/id651851861 Discord: VaneMLL#7419
6. Живу в городе Жезказган, республика Казахстан. Довольно немного играю в майнкрафт, так как я больше уделяю время о работе на монтажах. Ещё я занимаюсь баскетболом. Являюсь ударником в школе.
7. Нету опыта в этом сфере
8. Хелпер - та должность который отвечает за порядком игрового чата. А именно в должность входит слежка за чатом, и помощь нуждающимся игрокам сервера. Хелпер должен быть грамотным, адекватным и отзывчивым человеком. И самое главное в должностях хелпер человек должен соблюдать все правила данного проекта!
(P.s - вы можете меня найти на ютуб канале Vane x Вейн) ;)
нету опыта в этой* сфере исправь7 пункт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху