Верните информацию о выданных наказаниях

YourPhobia

Участник
Всем, привет, надо вернуть информацию в чате о выданных наказаниях, по крайней мере, для тех привелегий, которые могут выдавать наказания. Отсутсвие информации не дает возможности донатерам выдавать наказания нарушителям, т.к. не понятно выдал ли кто-то уже из персонала или других игроков уже наказание нарушителю или не заметил, например. Без инфы о нкаказаниях очень легко отлететь в бан за нарушение правил 4.1.

Вот это обновление противоречат друг другу, смысл давать доступ к наказанимя и тут же скрывать информацию:

Дуэли:
  • Донатерам добавлены команды для выдачи наказаний.
Везде:
  • Зона действия оглушения помечается партиклами. Радиус уменьшен до 15 блоков.
  • Светильник Джека работает корректно.
  • Выданные наказания скрыты от игроков в чате.
  • Торговая площадка работает быстрее.
 
Последнее редактирование:

YourPhobia

Участник
нахрена тебе отправлять скриншот, если ты не сможешь выдать наказание
Так я и не буду нихрена выдавать, ни отправлять больше, в таком случае, нах мне это надо? Разбан потом что бы покупать. Пусть истерят по ночам психи в чате, флаг им в руки. Твой кд вообще никак не спасает от ОТСУТСВИЯ информации, еще буду считать сидеть с секундомером, прошло ли там кд после выдачи или нет если я не знаю когда было выдано это наказание, потому что его НЕ ВИДНО - идея топ 100%.
Если я занята, например, что-то достраиваю, и наказание выдам через 3 минуты - бан, просто волшебно.

Если ты уперся, и лично тебе кажется, что твоя идея прекрасна и удобна всем, то аргументы никакие не работают, как обычно =) "День прошел, число сменилось нихрена не изменилось".

Какой раз убеждаюсь, что констуктивный разговор просто невозможен. Есть твое мнение, мнение ВА и неправильное)
 
Последнее редактирование:

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Так я и не буду нихрена выдавать, ни отправлять больше, в таком случае, нах мне это надо? Разбан потом что бы покупать. Пусть истерят по ночам психи в чате, флаг им в руки. Твой кд вообще никак не спасает от ОТСУТСВИЯ информации, еще буду считать сидеть с секундомером, прошло ли там кд после выдачи или нет если я не знаю когда было выдано это наказание, потому что его НЕ ВИДНО - идея топ 100%.
Если я занята, например, что-то достраиваю, и наказание выдам через 3 минуты - бан, просто волшебно.

Если ты уперся, и лично тебе кажется, что твоя идея прекрасна и удобна всем, то аргументы никакие не работают, как обычно =) "День прошел, число сменилось нихрена не изменилось".

Какой раз убеждаюсь, что констуктивный разговор просто невозможен. Есть твое мнение, мнение ВА и неправильное)
Тебе система не даст выдать выговор в течение трех минут, у тебя не будет работать команда, что непонятного? Так сильно хочешь наказывать игроков за флуд - выдавай сразу. Не увидела сразу - не выдавай спустя час.

Наказания скрыты от игроков, чтобы у всяких неадекватов не было возможности с помощью них отправлять какую-либо херню на 3000 онлайна.
 

Kirill5347

Участник
Вроде бы против потому, что есть /checkban, /checkmute и /history и можно перед мутом или баном от вас чекать. Но и за, потому, что очень мне нравится когда читеров и других консоль или ктонибуть другой банит.
 

Kirill5347

Участник
Тебе система не даст выдать выговор в течение трех минут, у тебя не будет работать команда, что непонятного? Так сильно хочешь наказывать игроков за флуд - выдавай сразу. Не увидела сразу - не выдавай спустя час.

Наказания скрыты от игроков, чтобы у всяких неадекватов не было возможности с помощью них отправлять какую-либо херню на 3000 онлайна.
Да, на весь сервер не надо обьявлять, а вот например если наказание было выдано на марсе оно может объявляться ТОЛЬКО на марсе, если оно выдано на анархии-альфе то наказание будет объявлятся только на анархии-альфе, если будет "херня" то эту же "херню" можно многими способами объявить и разницы не будет, но игрокам будет лучше.
 

XXgrihaXX

Активный участник
Тебе система не даст выдать выговор в течение трех минут, у тебя не будет работать команда, что непонятного? Так сильно хочешь наказывать игроков за флуд - выдавай сразу. Не увидела сразу - не выдавай спустя час.

Наказания скрыты от игроков, чтобы у всяких неадекватов не было возможности с помощью них отправлять какую-либо херню на 3000 онлайна.
Я промолчу про накрутку онлика пожалуй
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
В чем проблема? Не наказывайте тогда. Передайте пруфы, либо когда персонал на сервере, вообще не выдовайте.
Я работал пару вайпов КАК персонал, пока не сделали эту фишку, что нельзя посмотреть выдали или нет
 
Сверху