Верните информацию о выданных наказаниях

YourPhobia

Участник
Всем, привет, надо вернуть информацию в чате о выданных наказаниях, по крайней мере, для тех привелегий, которые могут выдавать наказания. Отсутсвие информации не дает возможности донатерам выдавать наказания нарушителям, т.к. не понятно выдал ли кто-то уже из персонала или других игроков уже наказание нарушителю или не заметил, например. Без инфы о нкаказаниях очень легко отлететь в бан за нарушение правил 4.1.

Вот это обновление противоречат друг другу, смысл давать доступ к наказанимя и тут же скрывать информацию:

Дуэли:
  • Донатерам добавлены команды для выдачи наказаний.
Везде:
  • Зона действия оглушения помечается партиклами. Радиус уменьшен до 15 блоков.
  • Светильник Джека работает корректно.
  • Выданные наказания скрыты от игроков в чате.
  • Торговая площадка работает быстрее.
 
Последнее редактирование:

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Если игрок уже получил предупреждение, он не может получить еще одно от донатера в течение 3 минут.
 

YourPhobia

Участник
Если игрок уже получил предупреждение, он не может получить еще одно от донатера в течение 3 минут.
kFor, ну не удобно это для игроков. Риск влететь на 4.1 сильно повышается. Какой вообще смысл скрывать? На мут так же есть задержка?
Лучше скрой инфу кто и сколько рейдов закидывает себе, потому что это уж точно никого не касается)
 

YourPhobia

Участник
Я могу, например, на формум что-то заливать или персоналу отправлять скрины на нарушения, и зачем мне, как донатеру, лишние эти действия теперь, если наказание уже выдано? Ранее я видела в чате, что наказание НЕ выдано. А теперь хрен занет, толи отправлять, то ли нет.
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Я могу, например, на формум что-то заливать или персоналу отправлять скрины на нарушения, и зачем мне, как донатеру, лишние эти действия теперь, если наказание уже выдано? Ранее я видела в чате, что наказание НЕ выдано. А теперь хрен занет, толи отправлять, то ли нет.
какие у тебя лишние действия появились?
 

Faatyezz6

Активный участник
В чем проблема? Не наказывайте тогда. Передайте пруфы, либо когда персонал на сервере, вообще не выдовайте.
 

YourPhobia

Участник
какие у тебя лишние действия появились?
Лишние действия мне - отправлять скрины или создавать тему на форуме, если наказание УЖЕ выдано, но этого не видно в чате, потому что выдать я НЕ МОГУ, т.к. если уже выдал персонал - я попадаю на бан. Или чекать History на наличие выданного наказания в течении 5 минут, например после нарушения.


Персоналу - проверять эти скрины и разбираться, на тему выдано ли уже наказание на основании отправленного скрина игроку, или надо выдавать, что создает больше путаницы.

Какой смысл скрывать, если я могу все рано history чекать? Это просто внесло неудобство игрокам.
 
Последнее редактирование:

YourPhobia

Участник
В чем проблема? Не наказывайте тогда. Передайте пруфы, либо когда персонал на сервере, вообще не выдовайте.

Faatyezz6, Это мы сами разберемся выдавать или нет.​

1. Если есть такая возможность в привилегии, то я могу ей пользоваться без указаний от тебя, что делать, а что нет.
2. Наличие персонала на сервере далеко не гарантирует выдачу наказания. Те же Qliat или Joker - они даже половины нарушений не выдают, даже если есть на сервере.
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Лишние действия мне - отправлять скрины или создавать тему на форуме, если наказание УЖЕ выдано, но этого не видно в чате, потому что выдать я НЕ МОГУ, т.к. если уже выдал персонал - я попадаю на бан. Или чекать History на наличие выданного наказания в течении 5 минут, например после нарушения.


Персоналу - проверять эти скрины и разбираться, на тему выдано ли уже наказание на основании отправленного скрина игроку, или надо выдавать, что создает больше путаницы.

Какой смысл скрывать, если я могу все рано history чекать? Это просто внесло неудобство игрокам.
Ты не сможешь выдать варн игроку, если он за последние три минуты уже получил варн от другого игрока/модера, в чем проблема?
 

Lenovovovo

Участник
Ты не сможешь выдать варн игроку, если он за последние три минуты уже получил варн от другого игрока/модера, в чем проблема?
Все ровно роднее показывать выдачу наказаний, так как это намного лучше. Когда банили недо киборгов то настроение поднималось, ну они с софтами гоняли, или также с мутом когда они твою "мать" обзывали. А так ты просто сидишь и думаешь: вот бы его забанили/замутили. И это как одно целое с сервером, врятле kFor ты вернешь, но если ты вернешь, то будет намного лучше. И меньше банов.
 

kozodoj

Активный участник
Ты не сможешь выдать варн игроку, если он за последние три минуты уже получил варн от другого игрока/модера, в чем проблема?
то есть, если у персонала теперь кд на варны, я могу нафлудить, получить варн, а потом 3 минуты флудить безостановочно, пока меня не остановят?
 

REDSERVER

Старожил
вроде интересно, но нейтрален, смысла не особо много, большинство и текущая политика устраивает, не думаю, что что-то нужно менять
 
Сверху