Абоба .

AMOGUSNIC

Участник
Предлагаю полностью переработать всю систему сервера . Ну согласитесь - играть становится неинтересно , система ну мягко сказать не очень , мало игроков . Надо сделать так что бы игроки сами потянулись к серверу - то есть чаще рекламить сервер , а также снизить планку подписчиков на должность ютубера . Я думаю будет неплохо , если надобность подписчиков будет составлять не 1200 , ну или сколько там , а 500 . А что ? Довольно прилично , особенно для сервера , где добавляю капчи как на фт , а не добавляют плюшки для своего сервера. На счет системы сами знаете , если не знаете то просто посмотрите от лица игроков на эту систему , сами все поймете . Ну надеюсь что требования на ют понижут , а над системой подумают.
 

Golem

Участник
Убрать з5 и сделать раза в 3 награды в квестах хуже и будет норм и ещё вернуть /god
 

hakyla

Участник
и починить лаги, а то при пинге 150+ ты пехаешся как софтер, и отлетаеш без проверки.
 

Golem

Участник
и починить лаги, а то при пинге 150+ ты пехаешся как софтер, и отлетаеш без проверки.
Пойми то что на рм лаги это уже обычное дело про анти чит молчу челов банить просто так зато софтеров которые летают просто кикает и то редко (мне чел на варп пвп показывал как он летать умеет и его не забанило)
 

hakyla

Участник
Пойми то что на рм лаги это уже обычное дело про анти чит молчу челов банить просто так зато софтеров которые летают просто кикает и то редко (мне чел на варп пвп показывал как он летать умеет и его не забанило)
дефолт для рм
 
Сверху