Аукцион наоборот

MasterTimeLord

Активный участник
На обычном аукционе предметы продаются и покупаются, но только если они есть в продаже. Тут же получится несколько обратное. Игрок будет приходить и создавать заказ на определённый предмет. Ставить цену на заказ, а потом просто останется ожидать "посылок". Получается, что сразу будет видно что хочет получить тот или иной игрок. И спрашивать никому ничего в таком случае не придётся. В итоге должно получиться что продаётся не сам товар, а деньги.
 

MasterTimeLord

Активный участник
Тема заказов, думаю, несколько помогла бы игрокам. Зато на весь сервер объявления не пришлось бы делать. К тому же получится небольшой буст обычному аукциону. Будет видно, что игроки спрашивают, и потом этот товар можно будет и на обычный аукцион выставить.
 

MasterTimeLord

Активный участник
Вытащу идею поближе, чтобы больше игроков увидело. Идея-то ведь действительно неплохая.
 

PozziBros1111

Новичок
На обычном аукционе предметы продаются и покупаются, но только если они есть в продаже. Тут же получится несколько обратное. Игрок будет приходить и создавать заказ на определённый предмет. Ставить цену на заказ, а потом просто останется ожидать "посылок". Получается, что сразу будет видно что хочет получить тот или иной игрок. И спрашивать никому ничего в таком случае не придётся. В итоге должно получиться что продаётся не сам товар, а деньги.
как такие идеи придумивать
 

TEMANOVSPB

Активный участник
Предложение рассмотрено, я имею право это делать, так как я админ)
А так идея топ!
 
Сверху