Закрыто БАН НИ ЗА ЧТО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

good_a_life

Новичок
Добрый день, сегодня 02.08.24 я зашёл на сервер и обнаружил на своём аккаунте блокировку по причине: уход от проверки, но я не получал никаких проверок и ближайшие 2-3 дня не играл на сервере, я всегда был честным игроком и от проверок не уходил, блокировка была выдана 01.08.24 в этот день я не заходил на сервер вовсе прошу меня разбанить, заранее спасибо
 

myrthnw

Главный Модератор
Главный Модератор
у вас на айпи человек, который заблокирован за читы
 

wor042

Новичок
меня забанил модер K`1lags ни за что. Я сидел и играл в дуэли и у меня вылетело. После этого я увидел что я в бане по 3.8 хотя на проверках я попросту никогда и не был. Прошу разбанить меня по нику wor042!
 

djvovan218

Новичок
привет можно вопрос бан не за что от консоли я в майнкрафт не играл уже 2месяца и мне выдали от консоли бан за читы ну такой же бан как у ай шоу спида так сказатья сдохну пока разбана дождусь поэтому почему так я не знаю я накопил там на 2 кирки сеника я там зоото много добывал очень СЛИШКОМ много богатым немного стонавился забросил и щас захожу и бан за читы от консоли почему? скрин не смогу сделать не прикрепляеться ну не нахожу ник djvovan219
 

ItsYourFear

Старожил
Наказание выдано верно.
На вашем айпи адресе был заблокирован игрок за читы.
Если это не вы - перезагрузите роутер
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху