Одобрено Бан за просто так от K1lags

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YTroheld4t4

Новичок
бегал с типами на варп пвп хотел пригласить типа в клан и произошол бан по причине 3.7 но стороннего ПО у меня нету ну кроме текстурпаков на тотемы и мечи прошу разобраться в этой теме ибо на сервере я играю достаточно долго и весь прогресс я осуществил без посторонней помощи играя 24/7
 

YTroheld4t4

Новичок
+,меня по 3.8 на 30 дней,похоже по приколу банит
прикол то в чём на аир дропе типы бегают инвизок за 100 блоков видят их не банят, тип снёс с одного удара тотем когда я был в фулл з5 его не банят хотя реп я обязательно кидаю просто кажеться что у них есьть друзья хелперы или же чем выше донат тем меньше шансов что тебя забанят даже не понимаю с чего решили что у меня есьть стороннее По я конечно особо непонимаю что это такое но я купил донат и я особо не хотел бы на месте себя его просрать из за невнимательности хелпера
 

K1lags

Модератор
Модератор
бегал с типами на варп пвп хотел пригласить типа в клан и произошол бан по причине 3.7 но стороннего ПО у меня нету ну кроме текстурпаков на тотемы и мечи прошу разобраться в этой теме ибо на сервере я играю достаточно долго и весь прогресс я осуществил без посторонней помощи играя 24/7
Прошу принять мои извинения, был миссклик
В качестве моральной компенсации, могу дать вам ресурсов на грифе
 

myrthnw

Главный Модератор
Главный Модератор
не по форме+килагс не ошибается
 

ItsYourFear

Старожил
Не по форме.
Вас разбанили, с работником перасонала будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху