Закрыто Бан не за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

01egich

Новичок
Я не был на сервере Рейдмайна в 28.07.2023 и я не мог ничего зделать чтобы меня забанили на 37 дней. Причина моего бана: 3.7 неадекват + 2.2. Имя админа который меня заблокировал: KoT_HaPKoT. Мой ник: 01egich. Пж разбанте. Спасибо за внимание.

Скриншот:
Снимок экрана 2023-07-31 в 19.05.13.png
 

SCOROBEY2468

Участник
Да не переживай. Это у многих. Меня и моих тимов банили когда на сервере не было. Знаете как клёво: утром выходишь с сервера, ночью спишь такой и во время сна бан прилетает. Тим уехал в лагерь, возвращается - он в бане несколько дней уже. Это МИСТИКА!
 
Последнее редактирование:

SCOROBEY2468

Участник
Я не был на сервере Рейдмайна в 28.07.2023 и я не мог ничего зделать чтобы меня забанили на 37 дней. Причина моего бана: 3.7 неадекват + 2.2. Имя админа который меня заблокировал: KoT_HaPKoT. Мой ник: 01egich. Пж разбанте. Спасибо за внимание.

Скриншот:
Посмотреть вложение 3707
Жалобы на ВА не рассматриваются. Это только ливать с сервера. Эх, столько донатеров потеряют
 

BucusYt

Активный участник
Не по форме + жалобы на администрацию не рассматриваются. Могло произойти такое , что котику кто-то скинул рек , где видно у тебя читы, и ты в чат при этом ещё что-то написал. Скорее всего из-за этого
 

AllowingStew218

Новичок
Объяснение:Читы 3.7=бан 30д и ещё 2.2 оск администрации=7 дней 30+7=37дней бана
 

dya_

Активный участник
Жалобы на Высшую Администрацию не рассматриваются
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Перезагрузите интернет, с Вашего айпи заблокирован другой игрок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху