Вернуть старые режимы.

M_s_w_s_w

Участник
Сейчас рм стал таким что "лайт аннархия" практически не чем ни отличается от грифа так как сделали гриф как лайт анку, и эти все режимы теперь расчитаны на комьюнити 7-8-9 лет темболее автошахты, а старые норм игроки олды изза того что не осталось почти норм старых режимов ливают. Кфор ну тебе ведь не сложно верни старую класик анку и норм гриф чтобы норм игроки и олды играли в своем а на лайт серверах просто играли новые игроки...
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
А где ты на грифе увидел автошахты? А защиту 5, остроту 7? А динамиты? А зелья силы 3?

Добавление новых артефактов и зачарований не превращает гриф в анархию
 

dawidik10

Новичок
Сейчас рм стал таким что "лайт аннархия" практически не чем ни отличается от грифа так как сделали гриф как лайт анку, и эти все режимы теперь расчитаны на комьюнити 7-8-9 лет темболее автошахты, а старые норм игроки олды изза того что не осталось почти норм старых режимов ливают. Кфор ну тебе ведь не сложно верни старую класик анку и норм гриф чтобы норм игроки и олды играли в своем а на лайт серверах просто играли новые игроки...
за
 

LabrikPVP

Новичок
Я полностью согласен с M_s_w_s_w Руслан(kFor) верни старую анархию и гриф. Любим тебя всей душой ;) Я за!
 

KoT_B_ToCTePe

Новичок
Сейчас рм стал таким что "лайт аннархия" практически не чем ни отличается от грифа так как сделали гриф как лайт анку, и эти все режимы теперь расчитаны на комьюнити 7-8-9 лет темболее автошахты, а старые норм игроки олды изза того что не осталось почти норм старых режимов ливают. Кфор ну тебе ведь не сложно верни старую класик анку и норм гриф чтобы норм игроки и олды играли в своем а на лайт серверах просто играли новые игроки...
за!
 

NeoN_57575

Участник
А где ты на грифе увидел автошахты? А защиту 5, остроту 7? А динамиты? А зелья силы 3?

Добавление новых артефактов и зачарований не превращает гриф в анархию
kFor Ну верни анархию старую.Может игрокам понравится.На ней 100 процентов игроков 50 играть точно будет.
 

Nqto

Участник
ой блин я вспомнил как играл 3 года назад на рейдмайне и это был лучший серв а щас
 
Сверху