Закрыто Вещи из аирдропа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Novadi2024

Новичок
Здраствуйте. Я часто хожу на аирдроп, и не редко мне удаеться взять несколько вещей. И вот что я заметил: часть вещей которые попадают мне в инвентарь пропадают примерно за секунду. Я успеваю заметить что вещь попали мне в инвентарь, но они тут же пропадают (так я сегодня потерял целый талисман). А другие вещи тоже не всегда достаются тебе, так как они пропадают при первой-же телепортации. По крайней мере на клан хом или спавн. Но исчезают только в том случае если ты их не держал в руке. Конечно на секунду взять вещь в руку не трудно (до ближайшей телепортации), но лучше чтобы это вообще не было нужно... Но даже те вещи которые тебе удалось пронести через первые 2 бага, не точно тебя сильно порадуют, так как процентов 50 уже переименованы. Я не знаю откуда вещи попадают в аирдроп, но думаю что это точно нужно пересмотреть, так как половина минимум называються как-то по типу "penis" и знаете не очень приятно шлем который называется "penis" надевать на голову, даже в игре)
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Если предмет пропал, значит произошел рассинхрон, то есть другой игрок взял его быстрее. Предметов с таким названием в аирдропе нет, при открытии ящика игроки могут класть в него предметы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху