Включить АКБ на режиме Saturn у незерской брони.

amixokeeee

Новичок
Многие игроки в том числе и я столкнулись с выбором, оставаться на 1.16.5 либо же перейти на 1.20
Почти половина игроков в том числе и я решили остаться на 1.16.5 и играть на режиме Saturn

Но мы столкнулись с очень серьёзной проблемой

При PvP мы заметили то что откидывание работает против нас

1. Очень лагает при таком режиме пвп - игроки могут бить как за 6 блоков(из за пролагивания откидывания) так и спиной

2. Пвп очень картонное - когда незеритка была как незеритка то и прочность была лучше и урон чуствовался не таким серьёзным, сейчас же в пвп чуствуешь себя просто вафелькой которая упала в воду и пытаешься что-то сделать.

3. Откидывание и ещё раз откидывание, у себя на стримах я сходил пару кв и мне ну вообще никак не понравился такой стиль пвп, мало того что мы не можем зайти на 1.20 из за проблем с фпс и версией либо же различных сборок которые мы очень сильно любим так ещё и играем в 1.12.2 если брать пвп, хотелось бы понимания.

Голосуйте кто за или против на счёт незеритки на режиме Saturn.
 

Jager121

Старожил
Я не понимаю, в чем суть этой идеи?

Номер первый, "1."
Не уверен то что это лагает, максимум пинг падает.
Я играю на mercury, там сложное PVP, я не вижу там огромных лагов, а на saturn не должно быть лагов, ни разу что-то не помню, то что там были лаги, давайте предположим, что там есть лаги на saturn, запишите на видеоролик, да и отправьте разработчику (kFor), да и исправит он, в чём проблема? Ну если даже, он откажет, то ничего страшного, это уже такой сам по себе РМ.

Номер два, "2."
Ну, тут даже писать нечего, а вот насчет вафли это правда.

Номер три, "3."
Ну тут ваша проблема, любите сборки, так будьте с ними, а Фпс можно поднять, разными способами.
Боже сейчас какой век?
Фпс сборка:
тик
Многие игроки в том числе и я столкнулись с выбором, оставаться на 1.16.5 либо же перейти на 1.20
Почти половина игроков в том числе и я решили остаться на 1.16.5 и играть на режиме Saturn

Но мы столкнулись с очень серьёзной проблемой

При PvP мы заметили то что откидывание работает против нас

1. Очень лагает при таком режиме пвп - игроки могут бить как за 6 блоков(из за пролагивания откидывания) так и спиной

2. Пвп очень картонное - когда незеритка была как незеритка то и прочность была лучше и урон чуствовался не таким серьёзным, сейчас же в пвп чуствуешь себя просто вафелькой которая упала в воду и пытаешься что-то сделать.

3. Откидывание и ещё раз откидывание, у себя на стримах я сходил пару кв и мне ну вообще никак не понравился такой стиль пвп, мало того что мы не можем зайти на 1.20 из за проблем с фпс и версией либо же различных сборок которые мы очень сильно любим так ещё и играем в 1.12.2 если брать пвп, хотелось бы понимания.

Голосуйте кто за или против на счёт незеритки на режиме Saturn.
 

HUYAMBA666

Новичок
Многие игроки в том числе и я столкнулись с выбором, оставаться на 1.16.5 либо же перейти на 1.20
Почти половина игроков в том числе и я решили остаться на 1.16.5 и играть на режиме Saturn

Но мы столкнулись с очень серьёзной проблемой

При PvP мы заметили то что откидывание работает против нас

1. Очень лагает при таком режиме пвп - игроки могут бить как за 6 блоков(из за пролагивания откидывания) так и спиной

2. Пвп очень картонное - когда незеритка была как незеритка то и прочность была лучше и урон чуствовался не таким серьёзным, сейчас же в пвп чуствуешь себя просто вафелькой которая упала в воду и пытаешься что-то сделать.

3. Откидывание и ещё раз откидывание, у себя на стримах я сходил пару кв и мне ну вообще никак не понравился такой стиль пвп, мало того что мы не можем зайти на 1.20 из за проблем с фпс и версией либо же различных сборок которые мы очень сильно любим так ещё и играем в 1.12.2 если брать пвп, хотелось бы понимания.

Голосуйте кто за или против на счёт незеритки на режиме Saturn.
я тоже с этим сталкивался во время пвп на топориках многие просто бьют через спину хотя для них я тоже бью через спину так что СОГЛАСЕН
 
Сверху