Закрыто Возможно, мой первый хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloodiest_dagger

Новичок
1. Ваш никнейм: bloodiest_dagger
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день): +-4 часа
3. Ваше настоящее имя: Андрей
4. Ваш возраст. (14+): 14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram(для Украины)): Vk: https://m.vk.com/a.a.novik0v, Discord: bloodly.

6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Меня зовут Андрей, живу в Москве, люблю играть в Minecraft, закончил 8 класс, люблю спорт(но почему то им не занимаюсь.), могу отметить, что я честный, дружелюбный, адекватный и ещё пожалуй стрессоустойчивый.

7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление): не имею опыта в данной сфере.

8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): В моём понимании хелпер это человек, помогающий игрокам, небезразличный к их проблемам и готовый помочь в любой ситуации, честно наказывающий игроков за их нарушения. Хелпер должен быть примером для подражания и честно следовать правилам сервера.
 
Последнее редактирование:

dayz3nov

Активный участник
А дабл стафф разрешён? Тебя же на риллик приняли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху