Одобрено Встаем на хелперку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BossWave8373988

Новичок
1. Ваш никнейм: BossWave8373988
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день): 4-6 часов
3. Ваше настоящее имя: Михаил
4. Ваш возраст: 14
5. Контакты для связи (VK и Discord) My Discord: LEX#0121 , Мой VK: тык
6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Всем привет! Меня зовут Миша. Я добрый, отзывчивый, адекватный, справедливый. Закончил Музыкальную школу (есть диплом, в данный момент хожу на футбол). Люблю играть в игры как: Minecraft, Dota (не часто, но когда скучно захожу), Cs:Go, Half-Life 2, Fifa 2019, SAMP
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление): Имею опыт `если быть точным то в ^Black Russia^ (предоставлю докозательства в VK)
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Быть хелпером это помогать людям, отвечать на вопросы, трудиться, добиваться вышей цели! Для хелпера важно это: следить за чатом, помогать высшему персоналу, быть терпеливым, справедливым, отзывчивым, адекватным. Хелпера уважают игроки, значит хелпер в свою очередь должен тоже их уважать.
хелпер.jpg
 
Последнее редактирование:

ivan1205

Добряк с 5 килами.
Нейтрален, из-за не корректности заявки (в некоторых моментах).

Но все же больше за.

Удачи! =)
 
Последнее редактирование:

Jager121

Старожил
Я вот лично против.
Не люблю когда никнейм некорректный..
А во 2-м абзаце вас спрашивают "Сколько времени вы готовы посвящать проекту каждый день", и вы пишете там "да, я готов" что "да" что "готов"? Что"да, я готов"?
 

Jager121

Старожил
1-51120-128
 

_malui_kamazzz_

Активный участник
Ошибка большинства это вставлять вопросы из формы подачи.
В заявке должна быть только ваша информация.
А так неплохо, за.
 

wowchik_2

Новичок
Я вот лично против.
Не люблю когда никнейм некорректный..
А во 2-м абзаце вас спрашивают "Сколько времени вы готовы посвящать проекту каждый день", и вы пишете там "да, я готов" что "да" что "готов"? Что"да, я готов"?
Тебе ни когда нечего не нравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху