Гарант (Придумал Stepay)

Stepay

Участник
Можно сделать так чтобы был гарант
Тип игрок хочет купить например рейды или кейсы с доном рейдами и т.д.


Команда будет называться /garant

К примеру игрок написал: ALL кто задонить 3 донат кейса (сумма) через /garant

Игрок пишет /creategarant и все, и когда-то хелпер или модератор напишут /checkgarant откроется меню с игроками которые хотят провести сделку с кем-то
( Хочу чтобы это сделали чтобы игроки могли честно покупать что-то):cool:
 

InIlodka

Участник
Крч они могут типо тимы вот 1 хочет выдать другому они пишут /creategrant и проводят а потом тот кто выдовал вернёт ему деньги алё
 

Fancy_Bear

Участник
Можно сделать так чтобы был гарант
Тип игрок хочет купить например рейды или кейсы с доном рейдами и т.д.


Команда будет называться /garant

К примеру игрок написал: ALL кто задонить 3 донат кейса (сумма) через /garant

Игрок пишет /creategarant и все, и когда-то хелпер или модератор напишут /checkgarant откроется меню с игроками которые хотят провести сделку с кем-то
( Хочу чтобы это сделали чтобы игроки могли честно покупать что-то):cool:

Против, если будет гарант, обмана будет меньше - а я напомню что это гриф сервер, и тот факт что тут есть скайблок не факт. В чем будет смысла гриф сервера - если обмана будет меньше.​
 

Stepay

Участник

Против, если будет гарант, обмана будет меньше - а я напомню что это гриф сервер, и тот факт что тут есть скайблок не факт. В чем будет смысла гриф сервера - если обмана будет меньше.​
Так чел, обман РЕАЛ ДЕНЕГ ты равняешь с игровыми деньгами? Да, это гриф серв но не на реал бабки
 

Fancy_Bear

Участник
Так чел, обман РЕАЛ ДЕНЕГ ты равняешь с игровыми деньгами? Да, это гриф серв но не на реал бабки
Пусть чел умнее будет если его обманят, так еще и на игру задонит. Может поумнеет когда его обманят на реальные деньги, и тебмлоее тумке задонили больше пололяма рублей мб даже и евро, а сервер пингует​
 

Fancy_Bear

Участник
A модерации какая от этого выгода?
А это тут к чему? Если про то что по больше часте хелперы и выше бывают гарантами. Так к ним доверия больше, и я лично им бонус даю за помощь. И если не ошибаюсь то однажды хелпер обманул игроков, и его сняли​
 

YusufjonGames

Активный участник
просто ты не хочешь тратить свои деньги на игру и хочешь потратить деньги у других и придумал себе команду
 

Mihan741

H.Moder
Команда форума
Главный Модератор
Ну если сделки будут официальные, то нам будет уходить процент, например какая-то зафиксированная сумма, выплачиваемая даже при неуспешной сделке.
 

HaldmaN

Активный участник
А это тут к чему? Если про то что по больше часте хелперы и выше бывают гарантами. Так к ним доверия больше, и я лично им бонус даю за помощь. И если не ошибаюсь то однажды хелпер обманул игроков, и его сняли​
За такое не снимают
 
Сверху