Гарант (Придумал Stepay)

Stepay

Участник
Можно сделать так чтобы был гарант
Тип игрок хочет купить например рейды или кейсы с доном рейдами и т.д.


Команда будет называться /garant

К примеру игрок написал: ALL кто задонить 3 донат кейса (сумма) через /garant

Игрок пишет /creategarant и все, и когда-то хелпер или модератор напишут /checkgarant откроется меню с игроками которые хотят провести сделку с кем-то
( Хочу чтобы это сделали чтобы игроки могли честно покупать что-то):cool:
 

Hasan_777

Участник
КРЧ ОБЪЯСНЯЮ НОРМ АВТОР ИДЕИ НЕ СМОГ ДОВЕСТИ ИДЕЮ ДО ВАС!

ДОПУСТИМ У МЕНЯ ЕСТЬ 10 ЛЯМОВ НА БАЛАНСЕ НА СЕРВЕРЕ, И Я ХОЧУ ОБМЕНЯТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ НА РЭЙДЕР ДОПУСТИМ
Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛКУ КОМУ ТО, И ЕСЛИ ОН СОГЛАШАЕТСЯ ТО Я ЕМУ КИДАЮ 10 ЛЯМОВ ИГРОВОЙ ВАЛЮТЫ А ОН МНЕ ДОНАТИТ РЭЙДЕР КАК Я И ЕГО ПРОСИЛ, <-- ВОТ В ТАКИХ СЛУЧАХ ИГРОКОВ МОГУТ ОБМАНУТЬ
ПОЭТОМУ Stepay ХОЧЕТ ЧТОБЫ ДОБАВИЛИ СИСТЕМУ СДЕЛОК НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

НУ ТИПО Я НАХОЖУ ЧУВАКА

КТО ГОТОВ МНЕ ЗАДОНАТИТЬ В ОБМЕН НА ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ ИЛИ КАКИЕ-ТО ВЕЩИ НА СЕРВЕРЕ, И МЫ СОЗДАЁМ ГАРАНТ, И НАХОДИМ МОДЕРАТОРА КТО МОЖЕТ ПРОВЕСТИ НАМ СДЕЛКУ, И У НАС БУДЕТ ЧЕСТНАЯ СДЕЛКА ПОД ПРИСМОТРОМ МОДЕРАЦИИ! ВОТ И ВСЁ!
 

Hasan_777

Участник
Ну если сделки будут официальные, то нам будет уходить процент, например какая-то зафиксированная сумма, выплачиваемая даже при неуспешной сделке.
ну да, для проведение сделки вам дадут ну какую-то сумму или бонус
чтобы модерации тоже было польза от этого
 

Hasan_777

Участник
Боже забаньте YusufjonGames навсегда и на форуме и на сервере, он меня уже достал честное слово, ВООБЩЕ зажрался думает что за деньги можно сделать всё что угодно

(ПОМНИ в мире есть вещи которые нельзя купить за деньги и они дороже твоих квадриллион долларов)
 

YusufjonGames

Активный участник
Боже забаньте YusufjonGames навсегда и на форуме и на сервере, он меня уже достал честное слово, ВООБЩЕ зажрался думает что за деньги можно сделать всё что угодно

(ПОМНИ в мире есть вещи которые нельзя купить за деньги и они дороже твоих квадриллион долларов)
еб гений ? харп областной закройся какой я тебя достал это ты заеб каждый под моим форумом комент пишеш кто кого достал причём тут деньги если у тебя нет завидуй молча
 

_Klaidi4_YT_

Активный участник
Можно сделать не много проще, просто команда /garant будет вызывать игрока с персонала для проведения сделки.
Потипу ты написал /garant и игрокам персонала будет написано что данный игрок хочет обмен, он зайдет и проведёт его вам.
 

SkyLer

Активный участник
А это тут к чему? Если про то что по больше часте хелперы и выше бывают гарантами. Так к ним доверия больше, и я лично им бонус даю за помощь. И если не ошибаюсь то однажды хелпер обманул игроков, и его сняли​
Я хелперам не сильно доверяю, так как я их не знаю особо. А, вот, проверенным людям, по типу HaldmaN, dya_, ну и одному хелперу (_Klaidi4_YT_) я доверяю)
 
Сверху