Дабавление питомцав и преврашение

NetroPro

Новичок
Я бы хотел что бы дабавили преврашение мобов и предметов канечно с данатом;) и это-бы дабавило много кантента для стримеров и ютуберов и подагналабы игроков покупать данат. Я лично так думаю и про питомцав их тоже бы дабавить потомушто он 1. разно образит игру
и как их добыть вы скажыте их как данат кейсы дабавилибы оддельный кейс для них. И это пойдет на блага сервера и на дополнительный зароботок. И еслибы как то ето аргонизуете я былбы этому очень рад:)(И наконец поставте норм анти чит ато HElperы походу не справляются)
И я что-бы както помоч серверу подам заявку на HELPERA надеюсь вы примите мой запрос.Пака до тово дня как я стану HELPEROM
 

~NoNameXD~

Участник
мне кажется что если добавить питомцев и превращения сервер станет помойкой ! У сервера тематика обычного гриф сервера и кажется это будет портить оригинальность этого сервера ! Ну да бизнес серверу от этого станет чуть чуть больше но сервер будут считать в таком случае донат помойкой ! Это моё личное мнение
 

nikita64_2010_92

Активный участник
мне кажется что если добавить питомцев и превращения сервер станет помойкой ! У сервера тематика обычного гриф сервера и кажется это будет портить оригинальность этого сервера ! Ну да бизнес серверу от этого станет чуть чуть больше но сервер будут считать в таком случае донат помойкой ! Это моё личное мнение
Согласен!
 
Сверху