Добавить команду /rewards.

linen1le

Активный участник
На все гриферские сервера, можно добавить команду /rewards, эта команда будет открывать меню с наградами, за наигранное время на сервере. Если игрок AFK, то наигранное время не будет щитатся.
 
Последнее редактирование:

Fancy_Bear

Участник
Каким образом она будет расшатана. Раньше же такое было, просто решили убрать.
Интересно же как, просто буду создавать твинки, и на них допустим 30 минут отыгрывать - получать бесплатные вещи/кейсы ну или что добавят как награду и выдоить. И так много кто делает, я не придумываю это​
 

LOUzer

Участник
Интересно же как, просто буду создавать твинки, и на них допустим 30 минут отыгрывать - получать бесплатные вещи/кейсы ну или что добавят как награду и выдоить. И так много кто делает, я не придумываю это​
За афк ревардз действовать не будет, надо будет полчаса отыгрывать, чтобы его получить, а если на твинке полчаса отыграл - пожалуйста
 

Fancy_Bear

Участник
За афк ревардз действовать не будет, надо будет полчаса отыгрывать, чтобы его получить, а если на твинке полчаса отыграл - пожалуйста
Есть запрещённые моды/бот который за тебя бегает, крутится. А тот факт что в бан улетит чел за это хз что сказать​
 

SadlySavik

Участник
Интересно же как, просто буду создавать твинки, и на них допустим 30 минут отыгрывать - получать бесплатные вещи/кейсы ну или что добавят как награду и выдоить. И так много кто делает, я не придумываю это​
Ну, я не думаю что на 30 минут отыгранного времени будут делать кейс, да хоть вещи, но не настолько такие крутые как ты там себе представил, какой нибудь кит старт/стейк/железо.
Ну а вот на 5-10/15-20 часов отыгранного времени уже можно будет сделать нормальные ресурсы, просто например: кит платинум/10000 валюты. И не думай что если просто афк стоять, то не будет кикать.
 

linen1le

Активный участник
На все гриферские сервера, можно добавить команду /rewards, эта команда будет открывать меню с наградами, за наигранное время на сервере.
Интересно же как, просто буду создавать твинки, и на них допустим 30 минут отыгрывать - получать бесплатные вещи/кейсы ну или что добавят как награду и выдоить. И так много кто делает, я не придумываю это​
Если игрок AFK, щитатся не будет.
 
Сверху