Добавить /payhistory - историю платежей

Kirill5347

Участник
Я предлагаю добавить /payhistory - история платежей, чтобы можно было отследить платежи от тебя и к тебе. Такое может понадобится во многих случаях, например, если тебя взломали и перевели кому-то деньги то можно отследить кому, и вернуть. Или например кто-то тебе задолжал и вы договорились что он вернёт долг в ближайшую неделю, сидеть за компом 7 дней это не вариант т.к. задолжавший может в абсолютно любое время отдать долг, но с этой командой легко проверить это.
 

XXgrihaXX

Активный участник
Полная бредятина ! У тебя же 2 по алгебре наверн , да и память походу так себе раз ты не можешь запомнить скок балика у тебя было и скок стало после . Тем более ты нн игрок и вряд-ли у тебя такой большой баланс что бы не увидеть скинули тебе деньги или нет
 

ivan01022

Участник
Полная бредятина ! У тебя же 2 по алгебре наверн , да и память походу так себе раз ты не можешь запомнить скок балика у тебя было и скок стало после . Тем более ты нн игрок и вряд-ли у тебя такой большой баланс что бы не увидеть скинули тебе деньги или нет
Согл.
 

Kirill5347

Участник
Полная бредятина ! У тебя же 2 по алгебре наверн , да и память походу так себе раз ты не можешь запомнить скок балика у тебя было и скок стало после . Тем более ты нн игрок и вряд-ли у тебя такой большой баланс что бы не увидеть скинули тебе деньги или нет
у меня пока нет алгебры будет в следующем году. И к сведению у меня далеко ранг не игрок а senior + дракон и знать КТО сколько тебе переводит это хорошо
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
смысла от идеи 0
 
Сверху