Отклонено Должность на пост хелпера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joel

Новичок
1 : Имя
Ян
2 : Возраст 14 лет
3 : Никнейм на сервере
Joel
4 : Контакты для связи
Discord - klevmar#9796 , Telegram - SwaGGer5
5 : О себе
Здравствуйте! Меня зовут Ян, мне 14 лет. Живу в не большом городке под названием Макеевка Донецкая область Россия/Украина. Теперь не много о моей жизни - у меня есть кот его зовут Барсик у моей материи на работе есть сотрудница, её зовут Ольга у данной Ольги есть кошечка Ася, она родила 6 котят! Это очень много, одного в раскраске серого тигра Ольга отдала нам! Фух, думаю про Барсика хватит. Теперь расскажу о своей жизни, у меня есть друзья Максим, Никита, Давид мы с ними часто гуляем и один раз мы наткнулись на Рафаэля! (Тумку)Мы так обрадовались то что нашей радости не было предела! Мы с ним сделали пару фоточек поговорили и разошлись! Бывал я в странах США, Россия, Австралия, Германия, Швеция. Думаю этого будет достаточно!
6 : Имею ли я опыт в сфере модерации?
К сожалению НЕТ но я хочу попробовать
7 : Что такое быть хелпером?
Хелпер это человек который следить за чатом, например - не унижает ли кто-то кого-то не оскорбляет ли? Не оскорбляет ли родителей? Следующий по должности Модератор, модератор это человек которому добавляются обязаности как бан, модератор это человек который проверяет людей на наличие запретных модов, ресурс паков, читов.
Знаю ли я правила сервера?
8 : Знаю ли я правила данного проекта RaidMine?
Да
 
Последнее редактирование модератором:

haaah123

Участник
Против,не по форме все грязно и не понятно
1. Ваш никнейм.
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?
3. Ваше настоящее имя.
4. Ваш возраст. (14+)
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram)
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)
 

ExtraXxX

Новичок
Против, Joel в чате говорил то-что ему 10-12, (непомню но точно не 14 ему(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху