Одобрено Жалоба на Билдера the_Dokri I Убийство в гм/год моде без особой причины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fancy_Bear

Участник
1. Никнейм члена персонала, который нарушил правила. the_Dokri
2. Ваш никнейм. Fancy_Bear
3. Примерное время нарушения. Не знаю
4. Доказательства (скриншоты/видеозапись) ЖАЛОБЫ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ:
5. Причина жалобы. the_Dokri убил меня в гм или год моде. Ресы не хочет отдавать . На скрине конечно видео как я его унижаю, так как притупил и подумал что меня он ударил. Готов принять наказание. Извиняюсь что лагает фрапс, не знаю как починить так как у меня у самого не лгало.
6. Дополнительная информация. (по желанию) Нашёл с другом их по /rtpnear ну как их, помидорку. Я полетел его убивать, так как койны в /g shop нужны. Он написал в чате чтобы помидорку не трогали, это все не записал Я. А мне было как-то пофиг так как даже если он убьет меня он обязан вернуть вещи, на тайм коде 2;53 видно где ОН убил меня. я писал чтобы верну ресы. Он игнорил.
 

FT_Master

Участник

Против!

the_Dokri хороший ))

и он не со зла 100%

Во 1-видно что он начал его убивать после того как он ударил помидора(что является док-вами его слов) во 2 даже если он сделал это не созла он все равно понесёт наказание
 

FT_Master

Участник
Тем более что видно как он его бил а кд не продливалось, и потом когда докри ударил кд обновилось, значит вина докри и он не оправдан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху