Закрыто Жалоба на игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StepanBebroy

Новичок
1. Kojo_Nomura - нарушитель.1. Ruscilio_
2. StepanBebroy
3. Примерно 20-21:00 мск.
4.f5j93PBG1sA.jpg KGQ63Y0SAfE.jpgBpkaAa96H-4.jpg
5. Некорректная выдача бана
6. Я который сидит по утрам, сидит в час, два, три ночи и пытается с донатом legend поддерживать порядок, постоянный пиар на протяжении всех суток, я пытаюсь как-то следить за чатом потому что неприятно самому и соответственно, думаю, и другим. Цель данной жалобы - разобраться с игроком Kojo_Nomura, т.к. на протяжении уже долгого времени он пытается что-то доказать, когда меня нету на сервере он токсичит в мою сторону, тем самым провоцируя меня ( это уже 3.8, но правила я не нарушал) ). В правиле 4.3 время наказания состовляет 30 минут, но моему другу прилетал мут на 24 часа несколько раз. По началу я приводил аргументы по делу, далее чел начал токсичить и писать оскорбления в мою сторону. Соответственно я тоже начал выписывать оскорбления, но не настолько глупые и неадекватные. Я предлагал более трёх раз данному игроку пойти в дискорд, ответы на каждое предложение - "я не сижу с такими долбоёбами как ты в дискорде". Пришлось слушать этот бред и отвечать на него. Кто-то бы просто игнорировал его выходки ( что я делал в первое наше знакомство ), но когда человек выписывает ересь пока я этого не вижу, сидеть молча - это для меня низко.
Я дал ему мут по причине "оскорбление родителей" на 1 день. Посоветовавшись с бывшим модератором, который, я думаю имеет опыт и познания в этом ( Iren_GIrl ). Последующую 1 минуту я прибывал в отчаянии, ибо увидел в чате "Администратор Ruscilio_ снял мут с игрока Kojo_Nomura" Как я видел ранее, после мута/бана идём спрос доказательств, они у меня были. Но я получил бан без предупреждений. В порыве паники я ни делал никаких скриншотов где я выдал мут, я знаю что Ruscilio_ прочитает это и подтвердит, действительно-ли я выдал корректный мут. Надеюсь, не зря распинался 20 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху