Отклонено Жалоба на название варпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozodoj

Активный участник
1. 455420132015
2. kozodoj
3. 15.04.2023 примерно 14:05 МСК
4. Прикреплено
5. он назвал варп 3 Рейх.
Третий рейх, что означает "Третье царство" или "Третья империя", намекал на утверждение нацистов о том, что Нацистская Германия была преемницей более ранних Священной Римской империи (800-1806) и Германской империи (1871-1918).
Третий рейх, который Гитлер и нацисты называли Тысячелетним рейхом, закончился в мае 1945 года всего через 12 лет, когда союзники разгромили Германию, положив конец Второй мировой войне в Европе.
Цитата из правил.
2.7. Запрещена пропаганда или агитация, возбуждающая социальную, половую, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. [Мут 9 часов]
— Запрещён нацизм, его символика и всё, что с ним связано.
6. Отсутствует
 

Вложения

  • 2023-04-15_14-07-37.png
    2023-04-15_14-07-37.png
    451.8 KB · Просмотры: 11

SkyLer

Активный участник
челл, ты на такие мелочи обращаешь такое внимаение. Ты тупо время тратишь впустую
 

kozodoj

Активный участник
а тебе не стоит говорить мне, на что мне обращать внимание, а на что нет. люди в чате срутся из-за того, что кто-то кого-то нулем обозвал, мне на это все равно. но упоминание нацизма меня задевает
 

HaldmaN

Модератор
Модератор
1. 455420132015
2. kozodoj
3. 15.04.2023 примерно 14:05 МСК
4. Прикреплено
5. он назвал варп 3 Рейх.
Третий рейх, что означает "Третье царство" или "Третья империя", намекал на утверждение нацистов о том, что Нацистская Германия была преемницей более ранних Священной Римской империи (800-1806) и Германской империи (1871-1918).
Третий рейх, который Гитлер и нацисты называли Тысячелетним рейхом, закончился в мае 1945 года всего через 12 лет, когда союзники разгромили Германию, положив конец Второй мировой войне в Европе.
Цитата из правил.
2.7. Запрещена пропаганда или агитация, возбуждающая социальную, половую, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. [Мут 9 часов]
— Запрещён нацизм, его символика и всё, что с ним связано.
6. Отсутствует
Мне было интересно читать, но с этим ни чего не поделать, правила сервера относятся к чату и процессу игры.
 

kozodoj

Активный участник
Мне было интересно читать, но с этим ни чего не поделать, правила сервера относятся к чату и процессу игры.
ну то есть можно называть варпы как хочешь? почему правила чата не распространяются на названия варпов, если эти названия все равно мелькают и в чате, и в списке. то есть я могу назвать варп, простите, "сдохните, негры" (это для примера), и мне за это ничего не будет? транслировать этот варп через bc, добавить в категорию, так что ли?
 

HaldmaN

Модератор
Модератор
1. 455420132015
2. kozodoj
3. 15.04.2023 примерно 14:05 МСК
4. Прикреплено
5. он назвал варп 3 Рейх.
Третий рейх, что означает "Третье царство" или "Третья империя", намекал на утверждение нацистов о том, что Нацистская Германия была преемницей более ранних Священной Римской империи (800-1806) и Германской империи (1871-1918).
Третий рейх, который Гитлер и нацисты называли Тысячелетним рейхом, закончился в мае 1945 года всего через 12 лет, когда союзники разгромили Германию, положив конец Второй мировой войне в Европе.
Цитата из правил.
2.7. Запрещена пропаганда или агитация, возбуждающая социальную, половую, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. [Мут 9 часов]
— Запрещён нацизм, его символика и всё, что с ним связано.
6. Отсутствует
С моей точки зрения, этот игрок должен был понести наказание в виде Мута
 

HaldmaN

Модератор
Модератор
Если игрок рекламирует свой варп и упоминает некорректное название, за это он получит мут
 

HaldmaN

Модератор
Модератор
ну то есть можно называть варпы как хочешь? почему правила чата не распространяются на названия варпов, если эти названия все равно мелькают и в чате, и в списке. то есть я могу назвать варп, простите, "сдохните, негры" (это для примера), и мне за это ничего не будет? транслировать этот варп через bc, добавить в категорию, так что ли?

Если игрок рекламирует свой варп и упоминает некорректное название, за это он получит мут
.
 

kozodoj

Активный участник
и долго этого мута ждать? там уже все его тимы этот варп разрекламировали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху