Отклонено Жалоба на персонал Chain

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeka2351

Новичок
1) никнейм персонала : (MODER) Chain
2)
мой никнейм : (PLATINUM) zeka2351
3)
примерное время нарушения : 18:16
4)
(скриншоты)
5) меня заблокировали за читы которых у меня нет , не происходило не какой проверки и таму подобное .
6) дополнительная информация : я прощался с другом и спрашивал у хелпера vbarim камадну для починки вещей как вдруг меня кикает с сервера и в чате отображается информация (пишу сокращённо но на скриншотах всё видно ) вы были кикнуты с сатурна , ваш аккаунт платинум zeka2351 заблокирован на 25 дн , забанил модер chain , причина читы , дата бана 21.06.2022 18:16, дата разбана 25дн.(16.07.2022 18:16) . вы можете купить разбан на сайте и ссылка .



надеюсь меня разбанят и подобных ошибок не будет повторятся , если это произошло ещё с каким-то игроком то оброщаюсь к тебе мне тебя очень жаль
 

Вложения

  • 2022-06-21_20.27.19.png
    2022-06-21_20.27.19.png
    1,023.2 KB · Просмотры: 8

Chain

Активный участник
Уважаемый игрок.
В данном случае на вас жаловался анти-чит на AIM.
Док-вы на бан:
Желаю всего хорошего ещё :)
 

zeka2351

Новичок
Уважаемый игрок.
В данном случае на вас жаловался анти-чит на AIM.
Док-вы на бан:
Желаю всего хорошего ещё :)
в этот момент я могу поспорить , ведь я так убивал поуков и если что я не выходил из маинкрафта и могу даже пройти проверку так как у меня читов не когда небыло
я просто как игрок не могу понять почему на меня античит жаловался если у меня не читов не модов не было
и я могу подтвердить что я не играл с читами и подтвердить что я не выходил
 
Последнее редактирование:

zeka2351

Новичок
у меня есть желание пройти проверку на читы чтобы доказать то что у меня нету читов и по возможности получить разбан
 

zeka2351

Новичок
Уважаемый игрок.
В данном случае на вас жаловался анти-чит на AIM.
Док-вы на бан:
Желаю всего хорошего ещё :)
давайте проведём проверку на читы , а то это не справедливо что меня забанили за читы которых у меня не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху