Отклонено ЗАБАНЬТЕ УЖЕ ИЛИ СНИМИТЕ АДМИНКУ У kilegs!! (я надеюсь это посмотрит kFor или кто-то выше чем модер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robokrip2011

Новичок
когда я только купил спонсора меня забанили за типо читы я только разабнился я даже неделю не поиграл меня етот kilegs опять забанил за типо читы и спрашивается а 1 раз уже разбан купил за 200 с чем-то рублей а зачем? а зачем? просто меня опять забанили
я немогу так играть он забанил весь меркурий он забанил пол сатурна и пол марса... ето что вообще значит. если так дальше будет продалжатся у нас все игроки с всего рэид маина ведь уйдут разве не так? они просто устанут что их вечно банят и ливнут с сервера навсегда честно я сам уже так играть не могу можно уже сделать етого kilegs обычным игроком!! А главное ведь то что он на пррверке говорит пиши мне в лс дс и выходит с сервера! А ждёт в крысу там 3 минуты а потом заходит и банит и вот как я ему должен дс написать если он во 1 не понял с прошлых проверок что дс у меня нет 2. он не принимает предложение о том чтобы поговорить там в скайпе или в вацапе он сразу выходит с сервака крысит 3 минуты заходит и банит это невозможно я знаю сколько людей уже перелвало из-за этого
вам же будет лучше если людей там будет больше возрастёт популярность и люди не будут говорить как это плохой сервер а будут на оборот. всю репутацию портит лиш 1 человек и это Kilegs именно из за него раассказывают какой плохой это сервер я вот об этом сервере так и узнал мне мой друг по имени Дима рассказал чтобы я на этом сервере не играл но я решил попробовать в конце концов я купил спонсора но меня сразу е через 4 дня забанил тотже Kilegs. я не могу играть в общем я могу поиграть там за год примерно 8 дней потомучто меня вечно банит он... я хочу чтобы Kilegs был наказан и то что он столько играков забанил это полагается снятию модератора. (можно пожалуста это смотрит kFor разберись а) он надоел всем о нём говорят все игроки у меня ушло с сервака много друзей и знакомых это уменьшает популярность сервера и уменяшает количество донатеров. поймите я пишу это во благо RaidMaina я хочу чтобы он стал популярнее а не наоборот .
 

Robokrip2011

Новичок
вот если это смотриш ты Kilegs отправь что-то что докажет то что ты тут невиноват вот скажи как только я стал спонсором ты стал объвенять меня в читах вот скажи где пруфы вот скажи за что ты постоянно выхзываешь меня на проверку вот я незнаю и причём ты реально вышел и тебе даже в лс было ненаписать. я просто хочу нормально играть. вот довайте я вам щас номер свой напишу и по вацапу по видео связи я вам покажу что читов у меня нет щас в следущем коментарии номер будет
 
Последнее редактирование:

Robokrip2011

Новичок
+7 983 107-76-37 вот звни мне Kilegs и довай рабиратся с тобой будем потомучто я те по скайпу предложить хотял но ты вышел так что довай так прям по видео связи потом просто заблокируешь чтобы я тебе не писал
 

Robokrip2011

Новичок
вот ладна допусти ты вот Kilegs обьсни те там всшие силы сказали типо такие приходят к тебе ночью пока ты спиш и говорят: бань за читы каждого новог донатера спонсора,кролика,рейдера чтобы им жизнь мёдом не казалась чтобы они вечно покупали разбаны,чтобы они тратили деньги а ты их потом снова банил. "те же самые (призраки)"- уууу а если не будешь этого делать мы снимим у тебя админку и забаним так чтобы ты никогда не зашёл на сревер уууу. вот скажи где в тебя носом там тыкнули чтобы ты всех банил вот где там взяли твою головку и носом к комиьютеру или к стенке или вообще к полу прям носом тебя прижали и сказали: БАНЬ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРКИ!!!! я реально не понимаю в чём прикол то
 

Robokrip2011

Новичок
когда я только купил спонсора меня забанили за типо читы я только разабнился я даже неделю не поиграл меня етот kilegs опять забанил за типо читы и спрашивается а 1 раз уже разбан купил за 200 с чем-то рублей а зачем? а зачем? просто меня опять забанили
я немогу так играть он забанил весь меркурий он забанил пол сатурна и пол марса... ето что вообще значит. если так дальше будет продалжатся у нас все игроки с всего рэид маина ведь уйдут разве не так? они просто устанут что их вечно банят и ливнут с сервера навсегда честно я сам уже так играть не могу можно уже сделать етого kilegs обычным игроком!! А главное ведь то что он на пррверке говорит пиши мне в лс дс и выходит с сервера! А ждёт в крысу там 3 минуты а потом заходит и банит и вот как я ему должен дс написать если он во 1 не понял с прошлых проверок что дс у меня нет 2. он не принимает предложение о том чтобы поговорить там в скайпе или в вацапе он сразу выходит с сервака крысит 3 минуты заходит и банит это невозможно я знаю сколько людей уже перелвало из-за этого
вам же будет лучше если людей там будет больше возрастёт популярность и люди не будут говорить как это плохой сервер а будут на оборот. всю репутацию портит лиш 1 человек и это Kilegs именно из за него раассказывают какой плохой это сервер я вот об этом сервере так и узнал мне мой друг по имени Дима рассказал чтобы я на этом сервере не играл но я решил попробовать в конце концов я купил спонсора но меня сразу е через 4 дня забанил тотже Kilegs. я не могу играть в общем я могу поиграть там за год примерно 8 дней потомучто меня вечно банит он... я хочу чтобы Kilegs был наказан и то что он столько играков забанил это полагается снятию модератора. (можно пожалуста это смотрит kFor разберись а) он надоел всем о нём говорят все игроки у меня ушло с сервака много друзей и знакомых это уменьшает популярность сервера и уменяшает количество донатеров. поймите я пишу это во благо RaidMaina я хочу чтобы он стал популярнее а не наоборот .
и да я понимаю что не по форме но суть поймите пожалуйсто
 

_malui_kamazzz_

Активный участник
Для проверки нужен дискорд или анидеск, читаем правила сервера.
 

N05072008

Новичок
вот ладна допусти ты вот Kilegs обьсни те там всшие силы сказали типо такие приходят к тебе ночью пока ты спиш и говорят: бань за читы каждого новог донатера спонсора,кролика,рейдера чтобы им жизнь мёдом не казалась чтобы они вечно покупали разбаны,чтобы они тратили деньги а ты их потом снова банил. "те же самые (призраки)"- уууу а если не будешь этого делать мы снимим у тебя админку и забаним так чтобы ты никогда не зашёл на сревер уууу. вот скажи где в тебя носом там тыкнули чтобы ты всех банил вот где там взяли твою головку и носом к комиьютеру или к стенке или вообще к полу прям носом тебя прижали и сказали: БАНЬ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРКИ!!!! я реа
аххахаах да, наверно, это так и было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху