Одобрено Заявка На Должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesus

Хелпер
1. Ваш никнейм. Jesus
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 3-5 часов в день
3. Ваше настоящее имя. Леонид
4. Ваш возраст. 14 лет
5. Контакты для связи (VK и Discord) Anime | SWAT#3832 Vk - ID: kuber_katleta
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Зовут Леонид, 14 лет. Живу в городе Санкт-Петербург ,учусь в 8-ом классе. Люблю поиграть в компьютерные игры. Могу найти общий язык с любым человеком. Ко всему отношусь с ответственностью. Всегда помогаю игрокам,люблю общаться в дискорде.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Нет, но быстро учусь.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Это лицо проекта которое помогает обычным игрокам,следит за порядком в чате,делает игрокам замечание,следит за игроками,и если они нарушили какое либо правило,он имеет право их замутить/забанить. Также хелпер должен передавать вышей администрации баги/дюпы которые он находит.
 

Jesus

Хелпер
Прошу прощения что аккаунту нет 10 дней, вы же делаете исключения?
 

AlikeTadpole623

Хто я?

В принципе заявка очень даже неплохая, есть пунктуационные ошибки, но это не так важно. Мне почему-то кажется, что 8 пункт украден, не полностью, но первое предложение точно, поэтому я против!

 

naik_pro228

Участник

В принципе заявка очень даже неплохая, есть пунктуационные ошибки, но это не так важно. Мне почему-то кажется, что 8 пункт украден, не полностью, но первое предложение точно, поэтому я против!

хмм... кстати да!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху