Закрыто Заявка в кп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shayk

Новичок
1. Shayk
2. 2-4 часа в сутки
3. Владислав
4. 18 лет
5. DISCORD / TG: fsdfs /@unluckeds
6. Зовут Владислав, учусь в шараге, живу в небольшом городе. По мимо майнкрафта играю в доту,валорант и бывает захожу в дейзи.
7. SunRise (Хелпер/патруль), ReallyWorld (Ст.Хелпер), CraftYou (Т.Хелпер), AresMine (Ст.Хелпер),HappyMc (хелпер), Mst Network (модер), FlateGrief (админ), HolyWorld (стажер), CubeWorld (джуниор), HyperSpace(модер), ToyCube(куратор ютуберов)
8. Являться хелпером - это в 1-ую очередь помогать серверу. По скольку я работал на многих проектах, на каждом из них роль хелпера бывает отличается,но если в крации, то это следить за порядком: следить за чатом, следить за внутриигровым процессом (за читерами,багоюзерами) и наказывать нарушителей.
 
Последнее редактирование:

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
1. Shayk
2. 2-4 часа в сутки
3. Владислав
4. 18 лет
5. DISCORD / TG: fsdfs /@unluckeds
6. Зовут Владислав, учусь в шараге, живу в небольшом городе. По мимо майнкрафта играю в доту,валорант и бывает захожу в дейзи.
7. SunRise (Хелпер/патруль), ReallyWorld (Ст.Хелпер), CraftYou (Т.Хелпер), AresMine (Ст.Хелпер),HappyMc (хелпер), Mst Network (модер), FlateGrief (админ), HolyWorld (стажер), CubeWorld (джуниор), HyperSpace(модер), ToyCube(куратор ютуберов)
8. Являться хелпером - это в 1-ую очередь помогать серверу. По скольку я работал на многих проектах, на каждом из них роль хелпера бывает отличается,но если в крации, то это следить за порядком: следить за чатом, следить за внутриигровым процессом (за читерами,багоюзерами) и наказывать нарушителей.
в последнем про читеров убери.

на рм хелперы не имеют права банить за софт
 

ivan1205

Добряк с 5 килами.
БРООО, КЛАСС, СУПЕР, ШИКАРДОС, за.



Мои заявки все равно лучше.
 

LIM_TIM

Активный участник
1. Shayk
2. 2-4 часа в сутки
3. Владислав
4. 18 лет
5. DISCORD / TG: fsdfs /@unluckeds
6. Зовут Владислав, учусь в шараге, живу в небольшом городе. По мимо майнкрафта играю в доту,валорант и бывает захожу в дейзи.
7. SunRise (Хелпер/патруль), ReallyWorld (Ст.Хелпер), CraftYou (Т.Хелпер), AresMine (Ст.Хелпер),HappyMc (хелпер), Mst Network (модер), FlateGrief (админ), HolyWorld (стажер), CubeWorld (джуниор), HyperSpace(модер), ToyCube(куратор ютуберов)
8. Являться хелпером - это в 1-ую очередь помогать серверу. По скольку я работал на многих проектах, на каждом из них роль хелпера бывает отличается,но если в крации, то это следить за порядком: следить за чатом, следить за внутриигровым процессом (за читерами,багоюзерами) и наказывать нарушителей.
О, я за брат пусть путь в кп будет как по маслу, а с тс ты ушёл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху