Закрыто Заявка в хелперы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SanyFey

Новичок
1. SanyFey
2. 5-8
3. Никита
4. 15
5. SanyFey#7187 (Discord), @SanyFey66 (Telegram) [email protected] (почта, если нужна)
6. Добрый и отзывчивы, не токсичный. На raidmine играю 5 или 6 вайпов, готов помогать всем игрокам. В день могу уделять по 5-8 часов, может больше если не буду занят. Живу в России, в городе Кемерово, играю во многие игры.
7. К сожалению нет, но могу научиться.
8. Хелпер должен помогать другим игрокам, отвечать на вопросы игроков и выдавать нарушение игрокам, которые нарушают правила сервера. Хелпер должен быть отзывчивым к игрокам, следить за ними, не быть агрессивным и давать правильные ответы на вопросы .
 

BucusYt

Активный участник
За и точка. Чисто из-за того что , что ты будешь хэлпером анархии. Будешь плохо себя вести , то я к те приеду. Я в соседне. Доме от тя живу
 

Dantezz27

Новичок
1. SanyFey
2. 5-8
3. Никита
4. 15
5. SanyFey#7187 (Discord), @SanyFey66 (Telegram) [email protected] (почта, если нужна)
6. Добрый и отзывчивы, не токсичный. На raidmine играю 5 или 6 вайпов, готов помогать всем игрокам. В день могу уделять по 5-8 часов, может больше если не буду занят. Живу в России, в городе Кемерово, играю во многие игры.
7. К сожалению нет, но могу научиться.
8. Хелпер должен помогать другим игрокам, отвечать на вопросы игроков и выдавать нарушение игрокам, которые нарушают правила сервера. Хелпер должен быть отзывчивым к игрокам, следить за ними, не быть агрессивным и давать правильные ответы на вопросы .
за
 

Alfolsher

Активный участник
Против, в 6 Пункте надо было написать о себе, а не о том, что ты будешь делать на посту хелпера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху