Отклонено Заявка на Должность - Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikita_pro_2010

Участник

2. <-> от 3h. - 10h. временной игры.

3. <-> Даня, Даниил.

4. <-> 14 лет, имеется паспорт.

5. <-> vk: https://vk.com/zplwis |-|-| discord: .ksenosep!#6757

6. <-> Добрый помощник , отзывчивый , терпелив ко всему, решаю конфликт и споры, переехал на лето в другую страну, позитивный, был раннее на Хелпере, мечта была быть "Moderator" , но так и не заслужил, уважаю интерес и мнение игроков, да и в принципе ничего не имею против других, хочу стремиться к лучшему и новому

7. <-> Имею опыт в работе RaidMine , был не один раз. Были еще опыты на маленьких серверах, онлайна от силы было 100 человек, скрины либо утеряны, либо на другом устройстве

8. <-> Быть Хелпером - это часть сервера, то есть маленький помощник Модераторам и путь стремления к новым достижениям , Хелпер не обычный игрок, он следит за чатом. то есть помогает серверу не нарушать правила в чате. дабы избежать мьюта или в противном случае бана, нужно прочесть правила! Хелпером быть не так уж и сложно, но справиться можно
 
Последнее редактирование:

nikita_pro_2010

Участник
Ответь на вопрос и буду за! : Что значит помогать игрокам?
Помогать игрокам можно как и физически так и морально, чтобы узнать чем нужно помочь, нужно сначало спросить, и возможно если ты это умеешь делать или разбираешься в этом , то возможно стоит помочь, или помочь разобраться с конфликтом и проблемами.
 

Sami_Crash

Активный участник
Помогать игрокам можно как и физически так и морально, чтобы узнать чем нужно помочь, нужно сначало спросить, и возможно если ты это умеешь делать или разбираешься в этом , то возможно стоит помочь, или помочь разобраться с конфликтом и проблемами.
Я не уверен, что вы будете это делать на посте хелпера.
За/Нейтрален
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху