Отклонено Заявка на Должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iiixFlame

Новичок
1. Ваш никнейм. iiixFlame

2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 4 часа.

3. Ваше настоящее имя. Максим

4. Ваш возраст. (14+) 14+

5. Контакты для связи (VK и Discord) https://vk.com/iiix2021 Discord - qwertyy#1337

6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Меня зовут Максим, мне 14 лет я увлекаюсь играми как ( Fortnite, Minecraft, GTA RP ) я люблю проводить время на улице то что мешает мне поиграть. так что я беру компьютер куда угодно. Люблю и ценю родителей!

7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Работ я только на Hypespace. Который закрылся. был старшим модером ( все доки есть )

8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) я вижу себя как настоящий человек на посту хелпера, который больше времени уделяет чату, что бы не пропускать нарушений! Также я тщательно соблюдаю правила, не нарушаю их! И если будет так, что меня повысят до статуса "Moder", то я буду бороться с читерами, ведь на этом грифе, где я сейчас играю, очень много их, и иногда кажется,
 

DinoNefor

Активный участник
Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху