Отклонено ### Заявка на Модерацию на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phant0om

Новичок
1. Ваш никнейм: phant0om
2. Сколько Вам лет: 15
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): TG: amurskiycat DS: phatom4255
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 4-5 часов
5. На каком сервере желаете модерировать: Lite
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Амир. Проживаю в Узбекистане, в столице Ташкент. Учусь отлично, занимаюсь спортом. В свободное время люблю поиграть на Анархии в РМ, вхожу стабильно топ 15 по балансу каждый вайп. Люблю помогать игрокам в решении проблем, учусь и более менее обладаю хорошим пониманием правил и обязанностей модератора, стремлюсь создать дружественное игровое сообщество. Имеется опыт игр на Анархии 4-5лет
7. Почему хотите стать частью команды: Осознаю всю серьёзность данной должности и готов подойти максимально ответственно. Хочу помогать поддерживать порядок на сервере, содействовать качеству игры, вносить свое участие в развитие сервера и укрепление его сообщества. А также учиться новому)
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Очень давно выражал желание стать модератором на сервере MST, но в процессе осознал, что потерял интерес к данному серверу, и решил отозвать свою заявку.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Никаких наказаний не было получено, всегда стремлюсь соблюдать правила и поддерживать позитивную атмосферу на сервере :)
 
Последнее редактирование:

Jager121

Старожил
создать дружественное игровое сообщество.
Пока я был на этом форуме, я понял несколько вещей.
Здесь никогда не было дружелюбного игрового сообщества и никогда не будет, потому что в этом проекте нужно выживать. Этот проект основан на выживании.

Я против этого кандидата.
Две причины – неграмотность и невинность.
С такими людьми недалеко уйти.
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Пока я был на этом форуме, я понял несколько вещей.
Здесь никогда не было дружелюбного игрового сообщества и никогда не будет, потому что в этом проекте нужно выживать. Этот проект основан на выживании.

Я против этого кандидата.
Две причины – неграмотность и невинность.
С такими людьми недалеко уйти.
я король этих голодных игр
 

phant0om

Новичок
Пока я был на этом форуме, я понял несколько вещей.
Здесь никогда не было дружелюбного игрового сообщества и никогда не будет, потому что в этом проекте нужно выживать. Этот проект основан на выживании.

Я против этого кандидата.
Две причины – неграмотность и невинность.
С такими людьми недалеко уйти.
Благодарю за вашу точку зрения. Я понимаю, что проект ориентирован на "выживание", однако считаю, что дружелюбное игровое сообщество и выживание могут так-же осуществляться. Ведь в мире и так хватает зла и всего прочего. Люди заходят для чего? Для того что расслабиться и получить удовольствие от игрового процесса) Жить нужно проще и не нужно ко всему относиться с гневом. Создание поддерживающей атмосферы помогает игрокам больше наслаждаться игрой и привлекает новых людей. Я хотя-бы постараюсь сделать атмосферу более приятной, поддерживая позитив и сотрудничество среди игроков, чтобы все могли насладиться игрой;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху