Отклонено Заявка на ХЕЛПЕРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zKevsh

Новичок
1. Ваш никнейм zKevsh
2. Сколько Вам лет : 14
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!) : d1agnoxxx (discord), d1agnoxxx (telegram)
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Готов уделять серверу 6 часов в день,по выходным может больше
5. На каком сервере желаете модерировать: Только Анархия Альфа/Бета/Гамма/Дельта
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Привет! Меня зовут Артём! Я проживаю в "Амурской Области" в городе "Благовещенск". Я учусь в 8 классе. Очень хорошо знаю Русский язык. Хожу на робототехнику 4 года и, получаю одни хорошие похвалы от учителей! Ещё хожу на футбол, занимаюсь 10 лет. Большую часть времени провожу с родными, в свободное время обожаю поиграть на RaidMine!
7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу стать Хелпером потому- что я ненавижу читеров,дюперов,и т.д! Я хочу чтоб люди играли спокойно без никаких читеров! Хочу сделать сервер лучше!
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли?: Опыта не было.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последнее наказание: 2.1
 
Последнее редактирование:

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Даю сутки на добавление телеграмма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху