Отклонено Заявка на Хелпера Проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katay1

Участник
Глава Discord
1. Никнейм - kate3
2. Ежедневный онлайн - Стабильно 3 часа в день, в дни без особой загруженности возможно больше.
3. Настоящие имя - Екатерина
4. Возраст - 16 полных лет
5. Способы связи -
VK - *тык*
Discord - Катя"#0308
TG - kuznetsovacate

6. :coffee::coffee:🍪🍪О себе:
Как уже сказано, меня зовут Катя, 16 годиков. Сейчас учусь в 10 классе(гуманитарий). Я вполне адекватный и стрессоустойчивый человек с неплохим чувством юмора. Люблю всякие мелочи, по типу маленькой статуэтки или мягкой игрушки, которой можно украсить стол. Собираю коллекцию медиаторов. Помимо учёбы выхожу из дома на занятия музыкой, гитарное отделение. Начала ходить в сентябре этого года, считаю что для такого времени успехи есть.
Если у близких людей возникают проблемы - становлюсь бесплатным психологом для них. Люблю котиков и людей <3

7. Опыт в модерации был. В прошлом году находилась на должности Хелпера где-то с апреля по сентябрь, ушла для того, чтобы успевать в учёбе. А так же сейчас являюсь куратором дс сервера РейдМайна.

8. Быть хелпером - являться членом младшего звена модерации, помощником в понимании серверных штучек для новичков и человеком, который сможет порешать конфликтные ситуации в чате. Человек на должности хелпера должен знать правила и уметь общаться, выражать свою мысль грамотно. Естественно в обязанности хелпера входит следить за чатом и выдавать наказания нарушителям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху