Одобрено Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlintMwp

Новичок
1. Ваш никнейм: FlintMwp
2. Сколько вам лет: 14
3. Ваши контакты: (Telegram! Dickord!): https://t.me/Donatisss, flint.mwp
4. Сколько времени вы готовы уделять серверу: 3-4 часа, иногда больше
5. На каком сервере желаете модерировать: Бета-Альфа
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Никита. Учусь в 7-м классе, и обожаю играть на сервере RaidMine. Хорошо знаком с правилами сервера и не нарушаю их! Люблю изучать математику и физику, хорошо учусь, вежливый и грамотный! В свободное время люблю читать книги или комиксы, занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни! Я готов честно и справедливо следить за игроками и не допускать нарушителей. У меня большие планы на пост хелпера. Я желаю серверу только лучшее, по этому я готов работать на его благо не покладая рук!
7. Почему хотите стать частью команды: Я люблю RaidMine и хочу участвовать в дальнейшем развитии этого проекта. Хочу чтобы он шёл к успеху и популярности!
8.Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да то почему ушли?: Был модератором на дискорд сервере, хорошо и честно выполнял свою работу. Ушёл с проекта так как ко мне не проявляли никакого уважения!
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последнее наказание было получено примерно месяц назад, за 3-х кратное повторение одного и того-же сообщения в чате, так как был плохо знаком с правилами сервера. Больше я не намерен нарушать!
 
Последнее редактирование:

Oper19

Хелпер
Хелпер
Против, даже название сервера написал некорректно
 

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Заявка одобрена.

Кандидат прошёл собеседование.
Добро пожаловать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху