Отклонено Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeFiPKa

Новичок
1. Ваш никнейм. (SeFiPKa)
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?( я готова уделять от 4-6 часов в день)
3. Ваше настоящее имя. (Екатерина)
4. Ваш возраст. (14+) (настоящий возраст 15 лет)
5. Контакты для связи (VK и Discord) (VK https://vk.com/respect_dream) (DS SeFiPKa#0997)
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) ( Я добродушная, не вспыльчивая. Основную часть времени провожу на RaidMine. Умею строить ,в маенкрафте , как мне кажется ,у меня даже получается не плохо. Не очень хорошо воспринемаю критику, но это не очень критичьно. )
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) (Нет, но я очень быстро учусь, и знаю правила сервера.)
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) ( Помоему мнению, быть Хелпером - это помогать игрокам которые впервые на этом проекте, следить за чатом ,и за тем чтобы Игроки не нарушали правила Сервера. Отвечять на вопросы Игроков. По типу (Как? и Почему?)
 

DinoNefor

Активный участник
Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху