Отклонено Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPIDRANeasy

Новичок
1.SPIDRANeasy
2.4-8 часов
3.Константин
4.14
5.Diskord: spidraneasy23#0253
6.Мне 14 лет, зовут меня Константин, в даный момент живу в Днепре, учусь в 8 класе. Я адекватный, грамотный человек, обычно стараюсь решать конфликт сразу и выслушивать людей, я стараюсь попасть в положение человека ( чтоб узнать шо у него на душе), а непросто накричав на него, даже не разобравшись. Теперь о моих интересах, обычно я люблю играть в шахматы или в стратегии а еше в майнкрафт). Моё любимоя еда: пельмени и пица. Я уже играю в РМ полгода такшо у меня уже обрасовались любимые хелперы-админы, _malui_kamazzz_ и scorpiongamer.
7.нет
8.Хелпер- в переводе "помошник". По моему мнению быть хелпером- ето помогать игрокам, быть с ними общительными и следить за соблюдением правил сервера. В случае чего - банить или мутить игроков, что нарушили правила. Также быть хелпером - Наказывать нарушителей по справедливости и помогать модерации если те просят помощи в чём-либо.
 

SPIDRANeasy

Новичок
у меня на пк не работает на телефоне вообше гугл не работает и у меня на телефоне пишет в гугл плей шо на етом устройстве не подержуеться ето приложение
 

Вложения

  • Снимок экрана (335).png
    Снимок экрана (335).png
    210.5 KB · Просмотры: 5
  • Снимок экрана (336).png
    Снимок экрана (336).png
    203.1 KB · Просмотры: 5

SPIDRANeasy

Новичок
мне камаз сказал шо через дс не набирают персонал тогда ПОЧЕМУ в форме подачи заявке написано Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) и в нем есть дс, тогда почему нельзя через дс? я не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху