Отклонено Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baxtik

Новичок
1.baxtik
2.Я готов уделять проекту в день 4-5 часов
3.Бахтиёр
4.Мне 16
5.Что-бы свезатся со мной (Discord baxtikk#5084)(Telegram @baxtikk)(Vk Baxtiyor Rajabov)
6.Здраствуйте меня зовут Бахтиёр мне 16 лет я люблю играть маенкрафт и асобено на сервере рейдмайн и ешо я интересуюсь блогерством хочу создать свой канал по маенкрафту где я буду выживать на серверах.
7.Нет я не где не был модератором или хелпером
8.Быть Хелпером это значит что надо надо помогать игрокам сервера следить за порядком чтобы игроки могли наслаждаться игрой, и что-бы на сервере было тока тишина и спокойствие я думаю что это быть хелпером
 

XXgrihaXX

Активный участник
То что я делаю - описки т.к я пишу без Т9 . Чел ты делаешь риальные ошибки для которых не нужна Русская клавиатура . Просто ищешь отмазки
 

XXgrihaXX

Активный участник
Я в свои 12 лет пишу правильнее тебя
1.baxtik
2.Я готов уделять проекту в день 4-5 часов
3.Бахтиёр
4.Мне 16
5.Что-бы свезатся со мной (Discord baxtikk#5084)(Telegram @baxtikk)(Vk Baxtiyor Rajabov)
6.Здраствуйте меня зовут Бахтиёр мне 16 лет я люблю играть маенкрафт и асобено на сервере рейдмайн и ешо я интересуюсь блогерством хочу создать свой канал по маенкрафту где я буду выживать на серверах.
7.Нет я не где не был модератором или хелпером
8.Быть Хелпером это значит что надо надо помогать игрокам сервера следить за порядком чтобы игроки могли наслаждаться игрой, и что-бы на сервере было тока тишина и спокойствие я думаю что это быть хелпером
 

XXgrihaXX

Активный участник
Да . я делаю ошибки , но это свойственно каждому человеку + я в 5 классе и кщк не знаю как пишутся многие слова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху