Отклонено Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_KiRiTo_

Новичок
1. Ваш никнейм
_KiRiTo_
2.Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?
3-4часов
3.Ваше настоящее имя.
Сода
4.Ваш возраст. (14+)
14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram(для Украины))
vk id: Legendary_soda,
discord:! soda#0007
telegram @veilz1de
6.Напишите о себе (минимум 20 слов)
Как я сказал раннее, меня зовут Сода, мне 14 лет. Учусь я в 9 классе. Имею много свободного времени. Умею находит с многими людьми общий язык, а особенно, если есть интересная обоим тема для разговора. Могу в любой момент помочь с проблемами и трудностями, если таковые возникают.
7.Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)
Не имею опыта, но буду рад получить его на вашем проекте.
8.Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)
Хелпер - это лицо проекта, человек, который следит за поведением игроков на сервере. При нарушении правил, человек на данной должности должен выдать соответствующее правилам наказание. Хелпер должен быть адекватным, грамотным и стрессоустойчивым. Так же, немаловажная черта хелпера-ответственность.
 
Последнее редактирование:

XXgrihaXX

Активный участник
Сода , исправь пожалуйста . У тебя смайлик вместо собачки в 5 пункте получился из за бага .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху