Отклонено Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mustar4ik

Новичок
1. Ваш никнейм: Mustar4ik
2. Сколько Вам лет: 16 (8 янв 17)
3. Ваши контакты: vk: mustar_official / tg: mustar4ik / ds: mustar4ik
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4+ Часов в день после учебы, на выходных буду стараться как можно больше до 17ч.
5. На каком сервере желаете модерировать: Сатурн, иногда если потребуется то могу и на других.
6. Расскажите о себе: Меня зовут Леонид, мне 16 лет. Я очень отзывчивый, доброжелательный, спокойный, справедливый, ответственный и добрый. Я знаю 4 языка: Украинский, Русский, Белорусский и Английский. С сервером я знаком уже достаточно давно 1-2 года. Я люблю следить за чатом и в принципе за сервером, я часто как-раз таки этим и занимаюсь, Для меня Хелпер это человек, который помогает игрокам отвечая на различные вопросы связанные с сервером(например как зарегестрироваться на форуме), так же он может провести сделку в роли гаранта, следит за чатом и самим сервером и т.п.
7. Почему хотите стать Хелпером?Я очень хочу получить должность Хелпера так-как я очень люблю данный проект и желаю только лучшего в его сторону! а также хочу помогать развитию проекта.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Да было несколько своих проектов, а также работал на других проектах.
9. Как давно были получены последние наказания и за что?
Не было и не будет.

Я очень надеюсь что меня примут, и буду помогать в развитии проекта! Спасибо за внимание! с уважением Mustar (Леонид).
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
не спер а адаптировал
 

BucusYt

Активный участник
За и точка. С натяжкой, 6 пункт под сомнением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху