Отклонено Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liron_is_norm

Новичок
1. никнейм liron_is_norm

2. Мне 14 с половиной лет, дата рождения - 17.1.2009.

3. telegram-Lironkorenblat
3. discord-liron_korenblat

4. Серверу я готов уделять значительное количество времени, примерно 2-3 часа в день. Я понимаю важность постоянной модерации для обеспечения позитивной и приятной атмосферы в сообществе.

5. Я заинтересован в модерировании на анархии, поскольку я уже довольно давно являюсь активным участником и хорошо понимаю динамику и действующие правила сообщества.

6. Меня зовут Лирон, и я уже несколько лет заядлый геймер. У меня сильное чувство ответственности, и мне нравится помогать другим. В свободное время я часто играю в онлайн-игры и считаю, что мое стремление поддерживать уважительную и инклюзивную игровую среду хорошо согласуется с ценностями должности Помощника.

7. Я хочу стать частью команды, потому что искренне заинтересован в благополучии сервера RaidMine. Я считаю, что моя преданность делу в сочетании с моим пониманием сообщества и его правил делает меня ценным активом в поддержании позитивной и гармоничной атмосферы для всех участников.

8. нет, у меня нет опыта модерации

9. Последнее наказание, которое я получил, было несколько месяцев назад, и это было за шутку, которую написал не я, а мой друг от моего пользователя. С тех пор я активно работал над поддержанием позитивного присутствия в Интернете и над тем, чтобы мои действия соответствовали принципам сообщества.
 

disko_arman289

Новичок
Я считаю что ему можно быть Helper патамушта я ему доверяю я с ним знаком много времини и он за справедливость
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
против
 
Последнее редактирование:

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
не украл а адаптировал
 

M_s_w_s_w

Участник
Против) скажу так я его уже пол года знаю он иностранец и пишет на хуже чела с 1-в класса. Да и если его еще до модерки повысят он будет каждого второго на проверку вызывать потому что он всех норм пешеров ""читерами"" называет.
 

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Чат гпт, перефразируй.
ПРОТИВ.​
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Отыграно менее 10 часов на проекте за неделю.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху