Отклонено Заявка на Хелперв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiger19633

Участник
1. Tiger19633
2. От 3 до 5 часов.
3. Александр.
4. 15 лет. (Исполнилось 15 Июля)
5. Discord - Tiger19633#4110
Vk - vk.com/id577634659
6. Меня зовут Александр, мне 15 лет, перешёл в 8 класс. Живу в России. Я адекватный, стрессоустойчивый, добрый, отзывчивый и общительный человек. Играю в разные игры, как в онлайн, так и на улице. Всегда стараюсь прийти на помощь игроку/человеку. Хочу и пытаюсь научиться программированию. Стараюсь всегда достигать поставленных целей. Очень хорошо знаю правила сервера. Если есть какой - то конфликт, я его пытаюсь разрешить мирно. Люблю животных, а именно домашних больше всего собак.
7. Нет, не имею.

8. Хелпер - это помощник, к которому можно обратиться с помощью, просьбой. Хелпер должен быть адекватным, терпеливым, ответственным и стрессоустойчивым. Как я считаю Хелпер не менее главный, как и другой персонал. Ведь именно они следят за выполнением правил, чатом и др.
 

aaaaa200609

Участник
1. Tiger19633
2. От 3 до 5 часов.
3. Александр.
4. 15 лет. (Исполнилось 15 Июля)
5. Discord - Tiger19633#4110
Vk - vk.com/id577634659
6. Меня зовут Александр, мне 15 лет, перешёл в 8 класс. Живу в России. Я адекватный, стрессоустойчивый, добрый, отзывчивый и общительный человек. Играю в разные игры, как в онлайн, так и на улице. Всегда стараюсь прийти на помощь игроку/человеку. Хочу и пытаюсь научиться программированию. Стараюсь всегда достигать поставленных целей. Очень хорошо знаю правила сервера. Если есть какой - то конфликт, я его пытаюсь разрешить мирно. Люблю животных, а именно домашних больше всего собак.
7. Нет, не имею.

8. Хелпер - это помощник, к которому можно обратиться с помощью, просьбой. Хелпер должен быть адекватным, терпеливым, ответственным и стрессоустойчивым. Как я считаю Хелпер не менее главный, как и другой персонал. Ведь именно они следят за выполнением правил, чатом и др.
за!
 

kselfee_r1

Новичок
Будешь афк стоять неделю-две?
Удачи. Я против твоей личности на должности Хелпера.
 

BorisPlay8776

Новичок
Я против что б ты
был хелепером!
Ты слишком неодыкватный!
И зачем писать всем Спасибо???
Даже не мечтай
об хелпере,
тебя 100% не возьмут!


( ̄o ̄) . z Z



Дс: Sponsor BorisPlay8776#5068
 

Tiger19633

Участник
Я против что б ты
был хелепером!
Ты слишком неодыкватный!
И зачем писать всем Спасибо???
Даже не мечтай
об хелпере,
тебя 100% не возьмут!


( ̄o ̄) . z Z



Дс: Sponsor BorisPlay8776#5068
Я просто благодарен, что люди верят в меня. Понимаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху