Отклонено Заявка на должностной пост - Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrLoRdiIK

Новичок
1. MrLoRdiIK;

2. Около 3 часов;

3. Михаил;

4. 14;

5.
VK - https://vk.com/mk200744
↝Discord - Mik#2878
↝Telegram - @KmMh009


6. Зовут Михаил, как меня ещё называют - Миха. Живу в России, учусь выше среднего, увлекаюсь плаванием, онлайн-курсами математических наук, и хожу в спортзал, а самое главное моё занятие - программирование, занимаюсь ка таковым не долго, но хорошо разбираюсь в PyCharm - Python, пишу как есть время и желание программы, к примеру: дизайн, для работы компьютера(более точной), и др. Так-же могу сказать, что человек я добрый и оптимистичный, кроме того верный друг. Далее по игре: узнал о MineCraft'e ещё 5 лет назад, играл около года на смартфоне, после чего перешёл на пк, а вот о сервере узнал буквально день назад, в ролики у Тумки, зашел на сам сервер, и скажу сразу - мне понравилось, т.к очень много уникальностей, гриф, анархия, дуэли, то есть не просто "сервер", а Проект с большой буквы.

7. Да, имеется. Работал чуть больше месяца Модератором проекта ProXWorld. Сняли за помеху в игровой процесс. После чего отдал другу аккаунт в игре, т.к на нём был донат. Док-вы имеются.

8.
Быть "Хелпером", значит видеть себя на данном посту отзывчивым, внимательным, и коммуникабельным Человеком, который в свою очередь помогает игрокам, в то-же время наказания нарушителей: выдавая мут (как-бы предупреждение), тем игроков, которые нарушают правила сервера - отправляют по смылсу схожие сообщения больше 2 раз подряд, флуд-сообщения, рекламируют что-либо, оскорбляют кого-либо, и т.п.
 
Последнее редактирование:

ivan1205

Добряк с 5 килами.
Изменение заявки и удаление скринов, не помогут, Администрация, имеет доступ к просмотру удаленных и измененных тем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху