Отклонено Заявка на должность «Хелпера»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPUKE

Новичок
1.мой никнейм SPUKE
2.я считаю, что вполне я смогу уделять серверу около 3-4 часов в день
3.мое настоящее имя-Лев
4.на данный момент мне 14 лет
5. Мой дискорд-kre1d#3811, телеграм kre1d
6.У меня есть много хобби, например как: играть на raidmine, и гулять на улице, также я люблю играть в футбол, это мой любимый спорт
7.Нет, у меня не было опыта в этой сфере, и я очень сильно хочу себя в этом испытать!
8.Я считаю, что быть хелпером это очень важная должность, на ней нужно:следить за чатом, проводить много времени на сервере, чтобы не было мусора в чате! Еще, я понимаю, что хелпером быть не легкая робота, но я очень постараюсь!
 
Последнее редактирование:

SPUKE

Новичок
Прошу вас, не смотреть мои старые заявки, где написано, что мне 14! Это была ложь, и мне сейчас есть 14, на тот момент, мне было 13, извините, за старую попытку обмана вас.
 

UN_sftHD

Активный участник
1.мой никнейм SPUKE
2.я считаю, что вполне я смогу уделять серверу около 3-4 часов в день
3.мое настоящее имя-Лев
4.на данный момент мне 14 лет
5. Мой дискорд-kre1d#3811(вк нету, из-за того что я украинец)
6.У меня есть много хобби, например как: играть на raidmine, и гулять на улице, также я люблю играть в футбол, это мой любимый спорт
7.Нет, у меня не было опыта в этой сфере, и я очень сильно хочу себя в этом испытать!
8.Я считаю, что быть хелпером это очень важная должность, на ней нужно:следить за чатом, проводить много времени на сервере, чтобы не было мусора в чате! Еще, я понимаю, что хелпером быть не легкая робота, но я очень постараюсь!
сразу отказ
 

ivan1205

Добряк с 5 килами.
1.мой никнейм SPUKE
2.я считаю, что вполне я смогу уделять серверу около 3-4 часов в день
3.мое настоящее имя-Лев
4.на данный момент мне 14 лет
5. Мой дискорд-kre1d#3811(вк нету, из-за того что я украинец)
6.У меня есть много хобби, например как: играть на raidmine, и гулять на улице, также я люблю играть в футбол, это мой любимый спорт
7.Нет, у меня не было опыта в этой сфере, и я очень сильно хочу себя в этом испытать!
8.Я считаю, что быть хелпером это очень важная должность, на ней нужно:следить за чатом, проводить много времени на сервере, чтобы не было мусора в чате! Еще, я понимаю, что хелпером быть не легкая робота, но я очень постараюсь!
Ебать, хуйня
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
0 креативности... Сухо!
Против и точка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху