Отклонено Заявка на должность "Хелпера"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agent008

Участник
1. Ваш никнейм. agent008
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 4+
3. Ваше настоящее имя. Максим
4. Ваш возраст. (14+) 15 лет
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) VK:id622399188 DS:_sAmSaN_#4673 Tg: @ivantop228
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Меня зовут Максим, мне 15 лет. Живу в городе Лесосибирск, Красноярский край. С учёбой, всё хорошо. Ренее ходил на футбол. В свободное время играю в разные игры. Теперь решил стать "Хелпером" и я надеюсь, что, все за меня
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Я не был "Хелпером", но хочу им стать. Хочу погрузиться в эту сферу.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер - это Игрок который следит за чатом, можно сказать что он король чата. Если какой либо игрок нарушит правило чата то "Хелпер" может выдать по правилам мут/бан. Если "Хелпер" выдаст неправильное наказание то "Хелпер" понесёт за это наказание.
 

Mihan741

H.Moder
Команда форума
Главный Модератор
Против!!
Не прошло время с предыдущей заявки + предыдущая была скопирована.
 

Вложения

  • 3143D41F-A0CD-4970-AF15-2DDEE75A788F.png
    3143D41F-A0CD-4970-AF15-2DDEE75A788F.png
    283.8 KB · Просмотры: 12

.Dzanzariki

Активный участник
Нейтрал!Не прошло время с предыдущей заявки(Как сказал Миша)+Много-вато запятых.Тык
 

_malui_kamazzz_

Активный участник
Кандидат не выходит на связь.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху