Одобрено Заявка на должность "Хелпер" от requilance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requilance

Активный участник
1. requilance
2. От 3 до 6 часов в день.
3. Владислав.
4. 15(В мае 16)
5. vk.com/lettewin ; requilance#8187
6. Меня зовут Владислав, проживаю в городе Уссурийск(+7 МСК), занимаюсь изучением языков, на данный момент знаю английский и китайский на разговорных уровнях. Я коммуникабельный человек, поэтому я с легкостью нахожу общий язык как с сотрудниками, так и с игроками на проекте. Я адаптивный, к условиям работы привыкаю довольно быстро. Имел свой масштабный проект, который, к сожалению, закрыт.
7. Я имею довольно большой опыт в данной сфере, около 4-ех лет. Был хелпером на многих проектах, самыми крупными являются ReallyWorld и UnixMine, остальных, я, к сожалению, не помню, так как это было довольно давно.
8. Должность хелпера для меня нечто большее, чем просто работа. Быть хелпером означает, что ты являешься живыми советом , помощью и защитой для игрока. Хелпер должен рационально мыслить в экстренных ситуациях, относиться к каждому игроку одинаково, быть бескорыстным и трудолюбивым. Иметь "холодную" голову на плечах и в стрессовых ситуациях не поддаваться напряжению со стороны нарушителей.
 

TEMANOVSPB

Активный участник
Блин, давно не видел НАСТОЛЬКО крутвх заявок… Однозначно за!
 

FDRik_

Активный участник
Гляжу вы найдёте не мало сторонников, особенно при поступлении. Вы мне интересны.

Фредерико одобрил.
 

Eugea

Участник
Мне заявка очень понравилась, хотел бы увидеть тебя в нашем составе)
За!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху