Одобрено <Заявка на должность "Хелпер сервера RaidMine">

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MainStreik

Новичок
1) На данный момент, я имею никнейм "MainStreik"
--------------------->
2) Уделять данному проекту, я смогу от 4-5 часов до 8-10 часов в день.
--------------------->
3) Мое настоящие имя - Михаил.
--------------------->
4) Мне 15 лет.
--------------------->
5) https://vk.com/oh56.mainstreik - Здесь вы сможете со мной связаться. ムMainStreikヅ#5252 - Discord
--------------------->
6) Как я уже говорил выше, меня зовут "Михаил", мне "15 лет". Увлекаюсь спортом, а точнее (Кик-боксингом), в данном спорте я добился, очень даже хороших результатов. В последнее время, не особо играю в какие-либо игры, потерял интерес/наскучило. Но, на сервере "RaidMine", я буду активить.
--------------------->
7) Опыт в сфере модерации, именно "Серверов Minecraft" я не имею, но имею опыт в сфере модерации, в Discord сервере "RaidMine", на данный момент нахожусь на должности "Куратор Discord", но не смотря на то, что я не имею опыт в сфере модерации серверов "Minecraft", я примерно понимаю, что я должен делать и какие у меня обязанности.
--------------------->
8) В первую очередь, "Хелпер" это весьма значимая должность, а также, лицо проекта. На данной должности, человек должен быть: "Неконфликтным, добрым, адекватным, стрессоустойчивым, общительным". Никогда не препираться с должностями выше. Быть вежливым, как с персоналом, так и с другими игроками сервера "RaidMine"
P.s - Ответить по поводу обзвона, если конечно я буду принят, 30-31 июля. Т.к уезжаю в спортивный лагерь, где запрещены телефоны.
 
Последнее редактирование:

MainStreik

Новичок
Какое прелестное создание! Давай растянем удовольствие.Evelynn_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Eto_Sanya_

Новичок
Добрый день!
Я рассмотрел ваше заявление, и хочу сказать;
Мой голос: За
Всего доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху